Авиамоделисты г. Оренбурга

NFLS
Ясон:

это на электро парамотор?

неее)это 6s каждый по 20ампер)

NFLS

Товарищи по хобби, нет ли у кого из Вас трубки композитной 20мм длинной 100-150см?))

LasVegas
NFLS:

трубки композитной 20мм длинной 100-150см?))

конус? лыжные палки потоньше будут

Ясон
ladowod:

Удочка туда же…

Там конус. Хотя смотря для чего…

NFLS
LasVegas:

конус? лыжные палки потоньше будут

смотрел, там конус и 20мм нет)все по 16

Такс, нашел я трубки…Никто не желаеет скооперироваться со мной за доставку?)
Трубка карбон 3К Twill матовый 20х18х500мм по 550р
Трубка карбон 3К Twill матовый 25х23х500мм по 600р
Трубка карбон 3К Twill матовый 25х23х600мм по 700р
Трубка карбон 3К Twill матовый 12х10х500мм по 450р
Трубка карбон 3К Twill матовый 22х20х250мм по 250р

Андрей_Головин

Григорий привет! Что не приезжал на трековые гонки - поснимать? Там были ребята с “Орен Ская” - они оказывается партнеры мероприятия. И еще какие-то шальные с фантиком - вооще безбашенные. Я поснимал немного, смонтирую - выложу.

NFLS
Андрей_Головин:

Григорий привет! Что не приезжал на трековые гонки - поснимать? Там были ребята с “Орен Ская” - они оказывается партнеры мероприятия. И еще какие-то шальные с фантиком - вооще безбашенные. Я поснимал немного, смонтирую - выложу.

с ценой не сошлись)дорого им оказалось если я буду снимать на Blackmagic 4k…дорого ну и фиг с ними)Мне хватает выездных за Орен)Сейчас в Орене в аренду сдаю электронные стедикамы)

Андрей_Головин

Да, в частности, ребята жаловались на встроенную камеру. Постоянные глюки с памятью, с изображением. Да и вообще управлять по смартфону - как то не солидно. Даже сравнивая с моей хенд-мейд техникой.

NFLS
Андрей_Головин:

Да, в частности, ребята жаловались на встроенную камеру. Постоянные глюки с памятью, с изображением. Да и вообще управлять по смартфону - как то не солидно. Даже сравнивая с моей хенд-мейд техникой.

о чем и речь)к тому же, могу сказать что политика Dji = политики Apple. Никаких доработок, ничего)ну а то что они улетают и падают, это все к инженерам)главное продать и всё)Все равно, готовая продукция не вытянет то что собираешь сам, подбирая конфиг и т.д…они многое не учитывают, ставят по минимуму!А потом народ кричит: ааааа, купили окту от dji а у неё мотор отказал, либо винт)опускать братьев не буду, родное все же))

Андрей_Головин
NFLS:

неее)это 6s каждый по 20ампер)

А какая токоотдача? 1,2,5 или 10 С? Я вот себе взял АКБ 3S 10 А, 20 С вес всего 565 гр. Ниче так. Квадрик с ней 17-18 минут летает.

NFLS
Андрей_Головин:

А какая токоотдача? 1,2,5 или 10 С? Я вот себе взял АКБ 3S 10 А, 20 С вес всего 565 гр. Ниче так. Квадрик с ней 17-18 минут летает.

25С реальных, не кетайских)

Андрей_Головин

Конешна! Кажись Робинсон. Когда он появился, я чуть не усрался! Я то первый в воздух поднялся в этой точке! Как раз хотел над трассой пролететь, вдруг слышу - тарахтит! Ну я сразу в центр круга вернулся и пока он не улетел, держался примерно в одном месте.

Roma24533

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Господа пилоты и защитники.

ВИГ
Roma24533:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Господа пилоты и защитники.

Неее… эт Вас с Кириллом с праздником!

P.S. Ток это…без фанатизма при обслуживании военной техники, помните… что краска надёжно сохраняет на ржавчине форму оружия!!! 😁

bonderos
Roma24533:

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Господа пилоты и защитники.

УРА УРА УРАаааааа!

bonderos
bonderos:

УРА УРА УРАаааааа!

Всех с праздником!