Полеты в Царицыно

ab
neror1:

среднего размера с небольшой ручкой.

Это хорошо. Тогда как будет лента и к чему ее привязывать.
Не забывай пожалуйста, что если твоё сообщение первое на странице, то это значит твоя очередь вставить Правила ВПП Царицыно

Пашеч
ил-2:

Кто летать?

Кто летать, а кто работать…

Пашеч
ab:

Да, интересно что получится.
Надо будет Андрюхе на рынке арматуры или труб для колышков заказать…
А кувалда есть у кого? Колья вбивать.

Народ, никто в Мытищи в ближайшее не собирается? А то доставка стоит в 1.5 раза больше заказа на ленту - не гуманно как-то…

ЗЫ. В других либо заказ от 100 рулонов, либо нет.
ЗЫ 2. И это из вчерашних 10-ти заказов!

ab

Ну что… Прогуливаете? 😉
А мы со Стасом полетали.
Вот немного зарисовок сверху:

neror1
Пашеч:

Для тачек.

А куда там отдача тока всего 2с или 5с, мне говорили что вроде как можно использовать в аппе футаба… Ну ладно…

Пашеч
neror1:

А куда там отдача тока всего 2с или 5с, мне говорили что вроде как можно использовать в аппе футаба… Ну ладно…

Вот такая же - jachobby.com/…/plurx-50002-pulse-lipo-5000mah-74v-…

У нее большая токоотдача 35/45С - в ней просто банок только 2.

ElephantXP
neror1:

А куда там отдача тока всего 2с или 5с, мне говорили что вроде как можно использовать в аппе футаба… Ну ладно…

На ней так и написано RX - это липолька для передатчика. И разъем вроде соответствующий есть

neror1
ElephantXP:

На ней так и написано RX - это липолька для передатчика. И разъем вроде соответствующий есть

Вот и я о том же) Если кстати кому надо отдам за 500р, батарея новая…

ab
ил-2:

видео одного полета

Всё же очень заметно как у камеры на свету мозги тормозят.
Особенно на бочках видно как она с обработкой света и тени не справляется.
Интересно есть ли чего пошустрее?

neror1:

батарея новая…

А чего бы тебе не попробовать ее в Турнигу воткнуть, если влезает.

neror1
ab:

А чего бы тебе не попробовать ее в Турнигу воткнуть, если влезает.

Да у меня во всех пультах стоят 3S 1800 )))) так что эта мне собственно не нужна.

Пашеч
ElephantXP:

На ней так и написано RX - это липолька для передатчика. И разъем вроде соответствующий есть

Странные вы какие-то…
Я даже ссылку вам бросил с описанием этой батарейки, где черным по английски все написано, а вы все равно суждение строите исходя из субьективного восприятия жизни…

neror1
Пашеч:

Странные вы какие-то…
Я даже ссылку вам бросил с описанием этой батарейки, где черным по английски все написано, а вы все равно суждение строите исходя из субьективного восприятия жизни…

Пашеч а почему для тачек то? Получается её можно использовать где угодно! Вертолеты, самолеты, автомобили…

Пашеч
neror1:

Пашеч а почему для тачек то? Получается её можно использовать где угодно! Вертолеты, самолеты, автомобили…

Можно, только кому нужОн 7.4 V - слишком KV должен быть большим, чтобы поставить на самик или верт. А Она слишком большая 5Ач - чаще всего на тачках такие ставят.

BolshoyArt
Пашеч:

Можно, только кому нужОн 7.4 V - слишком KV должен быть большим, чтобы поставить на самик или верт. А Она слишком большая 5Ач - чаще всего на тачках такие ставят.

ну да, согласен, хотя у меня есть пара хороших банок от Пашиного вертолета(третья работает, но вздулась), взял бы, но пока не до этого, может поменяемся на что позже…
Пока передатчик ищу…

ab

Ветер на улице гуманизмом не отличается…

BolshoyArt:

Пока передатчик ищу.

А чего его искать?
Бери Турнигу новую и к ней модуль оранжевый. Вот и решишь проблему малой кровью.

BolshoyArt
ab:

Ветер на улице гуманизмом не отличается…

А чего его искать?
Бери Турнигу новую и к ней модуль оранжевый. Вот и решишь проблему малой кровью.

ну так и модуль уже есть, осталось дело за малым…