Полеты в Царицыно

BolshoyArt
ab:

У тебя ж там Amainhobby

Пока не могу развивать свою коллекцию, и так уже десяток ЛА, сначала свое жилье…
а блейд оказался пико ку икс.

ил-2
BolshoyArt:

и так уже десяток ЛА, сначала свое жилье…

Артем ! ты же в Великой Америке живёшь ! пора уже свой настоящий самоль завести на работу летать ! Это у нас запрещать и не пускать ! голытьба да забитость ! а как у Вас , всё чудесно ?

BolshoyArt

Привет Стас, великая она потому что все по таланту, не выдают тут самолетов, но все считают на баксы, что выгодно, что нет, штрафы невыгодные, налоги выгодные итд что тебе по карману а что нет, что можно делать а что нет, регулируют законы, для понятности переведенные в баксы , а я вижу воочию что для реальных людей тут реальные возможности, вряд ли я, приехав так поздно , куплю самолет, но вижу в хорошую погоду люди летают в свое удовольствие… Сами
Для меня жив и светел пример Нашего Сикорского…
Вот и я на пороге 50- ти летия просто снимаю номер с джакузи на кейпкоде, это мой Крым теперь, и всем желаю хорошо жить и отдыхать, кушать свежие морепродукты, получать достойную зарплату, позволить себе то, что еще позволяет здоровье…
Понедельник у меня выходной собственно по этому поводу…

ил-2

И снова наглый и амбициозный Илон Маск утер сопли Роскосмосу с этими толстожопыми чинушами у которых уже карманы лопаются от сп…х бабок. Просто фантастическое видео старта сверхтяжёлой ракеты и посадка всех 3х разгонных блоков с точностью до метров. Вот чего можно достичь если подобрать на руководящие должности профессионалов , а не своих родственничков и приятелей собутыльников.

А вот и достижения Роскосмоса ! “порадуемся” за нас!
www.ntv.ru/novosti/1267462/
yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.novayagazet…

BolshoyArt:

Понедельник у меня выходной собственно по этому поводу…

Что так ? В САСШ закончились машины для ремонта? Все переремонтировал ! Вот пускай после этого русских , всех без работы оставят.

BolshoyArt
ил-2:

Что так ? В САСШ закончились машины для ремонта?

Просто шеф мне подарил оплаченный мне и жене день, поедем на океан, во вторник оттуда на работу,
а работа не кончается, в сезон продаем 40-50 машинок в месяц…
стоит у меня полуразобранный порше бокстер, двухместный, кабриолет,механика,там блин капот это крышечка под задним стеклом…и все там надо обслужить и помыть…

крышечка спереди и крышечка сзади это просто багажники…

отдельное “удовольствие” все это объезжать, вешаешь номер и едешь испытывать, до реморнта, после, от мелких грузовиков и вэнов до спорткаров, в магазин заезжал на черном ягуаре, уже практически все равно что водить, приелось…стойкая нелюбовь к механике есть…это я к чему… сил после вот этого не остается на полеты, хотя погода уже есть и светло после работы…
на работе 8-9 часов толком не присядешь…
Не думал что передача “махинаторы” про ремонт и продажу машин будет в точности моей профессией…

ab
ил-2:

Илон Маск утер сопли Роскосмосу

Да… Трындец скоро Роскосмосу.
Маск своими возвращаемыми ступенями снизил стоимость вывода кг. на орбиту - уйдет от Роскосмоса бОльший кусок пирога по запускам…
Путин поставил Рогозина, который под санкциями и невъездной, а значит самые масштабные международные проекты для Роскосмоса закрыты…

Хотя остается интрига - вернутся ли американцы на Луну к 24-му году…

ЭРЭС

Роскосмосу был уже трындец при Бориске. А теперь рулит лингвист… Это даже не смешно.

Vladimir59
ил-2:

видео старта сверхтяжёлой ракеты

Ну и куда она полетела? Упрётся в купол небесный и свалится. 😃

ил-2:

посадка всех 3х разгонных блоков

А какая вероятность отказа будет при следующих запусках? Вот что интересно.

ил-2:

В САСШ закончились машины для ремонта? Все переремонтировал !

Через несколько лет Тесла Маска вернётся на землю, Артём её подремонтирует и продаст. 😃

BolshoyArt:

шеф мне подарил оплаченный мне и жене день

Ждём фотки с побережья, но только не водной глади, а себя.
Хотя, ехать за 700 км на один день…, по мне так сомнительное удовольствие.

BolshoyArt
Vladimir59:

Хотя, ехать за 700 км на один день…

Вроде у меня не гоночный болид, ехал я час пятнадцать от дома,вряд ли 700км, и оно того стоило…
заехали в рыбный магазин, заказали сварить пару лобстеров к полпятому(в пять они закрывались)
ну и пивная вечеринка…
сегодня на океане шторм и гроза, но к часу должно распогодится…

Теслы, кстати, беушные и битые купить очень сложно, расходятся как горячие пирожки…
нам еще не разу не доставались на аукционах.

Vladimir59
BolshoyArt:

ехал я час пятнадцать от дома

Франклинов оказывается много, видимо я перепутал штат. У тебя какой штат?

BolshoyArt
Vladimir59:

Франклинов оказывается много, видимо я перепутал штат. У тебя какой штат?

Да ближайший, МА…

HS125
BolshoyArt:

Да ближайший, МА…

Массачусетс?

Посмотрел. Даже лонгхорн попался. Один из моих любимых стейк хаусов.

Как подумал про бонид рибай, аж слюни потекли. 😁

ab
HS125:

аж слюни потекли.

На 9-мая обязательно надо будет традиционно мясо замутить!!
Лобстеры тут конечно не растут, но и свинья вполне на шашлык пойдет ))

BolshoyArt
HS125:

Массачусетс?

отдыхали в Фелмоуфе, где порт на острова, идея жены была, номер с джакузи в спальне и камином…на берегу.
можно было в любую погоду погулять и потом согреться… юбилей отметил…
сегодня прям из гостиницы на работу, на 20 мин больше дороги чем из дома, и без пробок.

Vladimir59
BolshoyArt:

Да ближайший, МА…

Теперь всё встаёт на свои места.

BolshoyArt:

юбилей отметил…

Хоть и с опозданием, С Юбилеем тебя! Здоровья тебе и везения!

BolshoyArt:

.на берегу

А где селфи довольного юбиляра? 😃

ab:

На 9-мая обязательно надо будет традиционно мясо замутить!!

Традиции нарушать нельзя.

ab:

бОльший кусок пирога

А вот здесь рассказывается о куске пирога, который оплачивается из бюджета:

ab
Vladimir59:

который оплачивается из бюджета

Ну тут напрашиваются два простых вопроса:

  1. Сможет ли космонавт, скажем через неделю подготовки, работать в шахте?
  2. Сможет ли шахтер, ну пусть через 100 недель подготовки (чуть меньше чем 2 года), работать в космосе?

Ну а фарс, к сожалению, политическая неизбежность… Будь Германия без фарса, она была бы Гондурасом…
Хочешь быть счастливым - будь им! © Козьма Прутков.

BolshoyArt:

юбилей отметил…

Здоровья, удачи, зарплат Американских а графика работы Нидерландского (28 часов в неделю 😉 )

BolshoyArt
ab:

Здоровья, удачи,

Спасибо всем за поздравления! что верно, то верно, работать хочется поменьше и подороже, и еще счастливы те, кто работает онлайн в инете, это можно делать из таких разных и красивых мест… хочется что б на хобби времени хватало…

peter1234
ab:

Ну тут напрашиваются два простых вопроса:

  1. Сможет ли космонавт, скажем через неделю подготовки, работать в шахте?
  2. Сможет ли шахтер, ну пусть через 100 недель подготовки (чуть меньше чем 2 года), работать в космосе?

Ну а фарс, к сожалению, политическая неизбежность… Будь Германия без фарса, она была бы Гондурасом…
Хочешь быть счастливым - будь им! © Козьма Прутков.

Здоровья, удачи, зарплат Американских а графика работы Нидерландского (28 часов в неделю 😉 )

Привет! Эко вас автослесарь-эмигрант строит, просто любо-дорого!! Два лобстера, ты чего, мы и слов-то таких не слышали…

Царицынским соседям мягких посадок…

ab
peter1234:

лобстера

Ну мы то их едали (хотя и не часто 😃 )
Повкуснее раков и есть поудобнее…

Vladimir59
ab:

Повкуснее раков и есть поудобнее…

А я слаще морковки вообще ничего не ел. 😃
Ну а про полёты на выходные почему ни слова?
Неужели дачный сезон все открыли и разъехались?
Я на всякий случай заряжусь.

ab
Vladimir59:

Ну а про полёты на выходные почему ни слова?

Ну рано было 😃
Я завтра собираюсь!!

BolshoyArt:

работать хочется поменьше и подороже

Я вот сейчас опять проверил, что после трудного дня 45-50 км на велике - самое то 😃