Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

pakhomov4
lyoha:

Судя по бутылке из под брюта в стуле недавно был Collapse…

Праильна…😉

collapse

Аха… т.е. как пустые бутылки в кадре - то сразу Коллапсе, да?
Так вот, нет - враки все. Ентого брюта я не пил.
Можете списывать на меня любые бутылки, кроме этой.

Олег_Sh
Denis_71:

Ну вот будем дополнять репортаж не смотря на помидорометателей:

Денис, ты на этого чудака внимания не обращай. Он постоянно какие нибудь коры отмачивает здесь.
Классные нарезки, продолжай в том-же духе.😃😃

Alfa3

С Василюком мастеркласс вообще продавать надо. Классный ролик. Надо в Планера выложить в теме Мастер класс Василюка.

Bil

Денис, спасибо за хорошее видео.
А свои помидоры чувак/чудак пусть сам облизывает. Не обращай на это внимание.

67-region
Bil:

А свои помидоры чувак/чудак пусть сам облизывает.

Он хотел сказать спасибо.Но по какой-то причине мышка не тута пошла.😃

Олег_Sh
67-region:

Он хотел сказать спасибо.Но по какой-то причине мышка не тута пошла.

Рука бойца дрожать не перестала:) На фестивале то его не было.

modeller

Народ , в августе тоже будет фестиваль ,
я думаю что будет все лучше и красочнее и без комаров.

Alfa3

у-Вася, “народ” будет рад видеть вас там.

modeller

Ой, Олег Сайфутдинов извеняюсь незнал ,
я Вас помню вы ешё на фестивале на красном хамере были если неошибаюсь

Олег_Sh
modeller:

я Вас помню вы ешё на фестивале на красном хамере были

Не ошибаетесь, только это оранжевый цвет:)😒

Denis_71

Наверно в завершение:

А вот видео нашего стирмана тоже у кого есть??? О…чень хоца! Зарание спасибо.

АК47

Дорогие друзья! Со второй попытки пытаюсь сжать время и выложить вам отчёт и новые предложения по поводу нашего фестиваля.

ОТЧЁТ.

И так дорогие друзья! В лирической и отчётной форме я попытаюсь со своей стороны сделать отчёт за прошедший Фестиваль авиамодельного спорта России 27-29 мая в городе Великие Луки 2011 году.
Всё получилось очень и очень здорово! На 98%. Были у меня маленькие недочёты. И подвели волонтёры и я практически под обрез готовил территорию. И потерял время которое должен был проводить с вами мои дорогие друзья. Приехали мои старые друзья и сколько много новых знакомств которое я думаю на всю жизнь.
Я планировал человек 30, ну максимум 40. А на фестивале было официально зарегистрировано 53 человека и не официально ещё человек 8-10 летало на задворках. Своими полётами парни, вы произвели фурор. То чего я хотел, вы сделали. За это вам огромное спасибо. Это ВАШ праздник! Я думаю число участников нашего фестиваля с каждым годом будет расти. И то место где мы с вами проводили наш фестиваль, вам тоже очень понравилось. Место для кемпинга без комментариев. Супер! Я постараюсь в дальнейшем благоустроить территорию где мы проводим наше мероприятие до мирового уровня. А чё, мелочиться? Я надеюсь у нас теперь есть свой “JOE NALL”.
Я хочу сказать ещё следующее. Что этот фестиваль - ЭТО ВЫ, ваши полёты, ваше мастерство, наши встречи. Наша атмосфера общения.
Принято решение на фестивале России проводить показательные полёты и ввести наминации. Чтобы почти все участники могли проявить себя в том или ином наминанте. Ну и самое главное просто оторваться в небе.
Фестиваль авиамодельного спорта России предлагаю проводить в городе Великие Луки - ЕЖЕГОДНО в конце мая.
Погоду буду шаманить.
Теперь Я хочу поблагодарить тех людей которые помогли мне организовать и провести фестиваль.
ЭТО ВСЕ ТЕ, В НАШЕМ ГОРОДЕ. “Авторадио”, Администрация города, трактористы, строймагазин, скорая помощь, милиция, волонтеры, мой секретариат. А так же Ассоциацию поддержки детского технического спорта имени “Змея Горыныча”, RC Legion. Они присоединились к организации нашего фестиваля по собственному желанию. За что им отдельный респект.
Особая благодарность моему другу и нашей легенде: Мастеру спора международного класса, Чемпиону России, Победителю кубка России, Чемпиону Мира - Пахомову Валерию Брониславовичу. Валерка - ты настоящий друг.
Итоговые соревновательные оценки выложу отдельно.
С уважением Кротов Андрей. Ваш АК-47.

Итоговые ведомости соревнований на ФР - 27-29 мая 2011 года.

А вот и по копиям.

Дополнение.

modeller

Кротов Андрей , можно вам задать нескромный вопрос вот например в августе будет Чемпионат России
по копиям и полукопиям ,можно будет приехать и просто полетать без участия в саревнованиях?

АК47

Дорогой друг Вася! Прошу прощения за нескромный ответ. Я буду проводить Чемпионат России и буду решать очень много сложных вопросов, и мне не будет времени контролировать без контрольные полеты. Поэтому НЕТ!
А для приближённых к его величеству, сообщаю - есть тема с 5 августа встать лагерем на 3-4 дня. Но для приближенных.

Санек301
АК47:

Я постараюсь в дальнейшем благоустроить территорию где мы проводим наше мероприятие до мирового уровня. А чё, мелочиться?

Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. (С) 😃

Простые великолучане не в восторге от входного билета за 50р. Пришлось выслушать притензии работников нашей СТО.
Андрей ! Не мелочись !

АК47

Как скажешь родное сердце! А ваши работники СТО чем помогли в организации ФР в Великих Луках? Или на халяву пустить всё? А где она халява в этой стране? Дорого? Пускай не ходят! Мы можем без них прекрасно проводить наши полёты и своё время. Благо все зрители идут к нашему фестивалю как дополнение. Я стараюсь для всех. А кого не устраивает пусть не приезжают и пусть не приходят смотреть. Мне дорого, что со мной те люди которых распирает от этого неба. А быдлы в этой стране навалом. 50 рублей? Парни авиамоделисты? Сколько каждый из нас тратит сил и финансов чтобы поднимать свои модели в воздух? А они 50 рублей.
Я буду гнуть жёстко свою линию. Ради того чтобы БЫЛО!!!