Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 27-29 мая 2011 года.

Dronavt

Вот еще проба альтернативы регистрации на торренте. Это торрент файл в архиве для прнятия его форумом.
velikie_luki_fest_2011.mp4.zip
Сработает или нет - не знаю.

ВитГо

фигня какая то… вижу файл, вижу размер 6 гигов, на диске свободно 16 гигов, но пишет что файл слишком большой для файловой системы…

отбой воздушной тревоги… по всей видимости эта ошибка возникает из за файловой системы, файл слишком большой для FAT32

АК47

А ты как думаешь?
И к тебе вопрос? А кому он нужен этот фестиваль? Кто этот фестиваль проводит?

Так я тебе отвечу! Этот фестиваль прежде всего нужен тем кто этим всем болеет до глубины своей души.
Кто хочет встречаться, летать, общаться, выступать перед зрителями. И наверное самое главное, мы должны быть все вместе.
И по этому, я провожу этот фестиваль. Который состоится в 2012 году 26 -27 мая на территории аэродрома города Великие Луки. Тему по проведению ФР - 2012 года я открою с 10 февраля 2012 года.
И в этом году будет нас столько и такое! Ну ты сам увидишь. Парни не подведут, они все сейчас готовятся к выступлениям. А я подготовку к ФР 2012 года веду с сентября месяца 2011 года.
И я не буду создавать суеты, но вы все увидите при участии в ФР - 2012 года, как всё поле будет обустроено и подготовлено к проведению наших мероприятий, потому что идёт интенсивная подготовка к проведению ЧР 2012 года где уровень должен быть очень высоким. Что благотворно отразиться и на всех наших мероприятиях в этом году.
Хочешь задать вопрос? Кто будет создавать этот высокий уровень проведения этих мероприятий? Я!
С уважением Андрей Кротов!

Олег_Sh
АК47:

А ты как думаешь?

Вот и отлично, обязательно я должен быть. На необычном летательном аппарате😁 Можно считать предварительная запись началась на ФР в ВЛ 2012.

АК47

Вот и отлично. Ждите открытия темы и предварительно регистрируйтесь. Ну а я со своей стороны постараюсь сделать всё возможное для вас. Чтобы у нас был лучший фестиваль.