Зеленоград

Larsik

Можно поехать кортежем, например встретиться на выезде из Зеленограда в 5 мкр. и всем вместе двинуть

Platser
Larsik:

Можно поехать кортежем, например встретиться на выезде из Зеленограда в 5 мкр. и всем вместе двинуть

Внесите меня в список 😃
На случай, если кортеж рассыпется, там тоже места встречи назначить. Меня в сектор 7 Кратовская (площадь Громова) определили. Понятия не имею где это. Нашёл только автобусную остановку “Кратовские проходные” на WikiRoutes.

sashkin

Вернулись из Жуковского с фестиваля Взлет России, отлично провели время, рекорду быть, всем спасибо.

www.ntv.ru/novosti/1616665/

KoT23

Приступаю к новому проекту ))))

sashkin

Жуковский “Взлет России” фото Igor Byrko

evgen306
KoT23:

Приступаю к новому проекту ))))

А у меня подходит к концу, только пока приостановил

taim
sashkin:

Жуковский “Взлет России” фото Igor Byrko

Спасибо мужики, на днях буду в Зеленограде в 14-м и стикеры завезу.

KoT23
evgen306:

А у меня подходит к концу, только пока приостановил

Жень, с двумя моторами и УВТ будешь делать?

Larsik

Кость а скинь ссылку на исходник проекта

evgen306

Сначала хотел с УВТ, но с одним мотором. Потом совсем передумал УВТ делать. Пока отложил, наверно Либру буду делать.

VVM

Вечер добрый. У меня возможен переезд в мкр " зеленый бор" есть ли в данном мкр полетать на вертушке (450 - 550)?
с уважением.

Larsik

В самом микрорайоне наверное не стоит, а наша взлетка находится в 10 мин езды на машине. Как только подсохнет то там и 700-ки можно подымать

VVM

Про мкр понятное дело. А вертолетчики на поле есть? А/м пока нет есть ли возможность подхода к полю на своих двоих или такси?