Зеленоград

oshirnin

Готовлюсь к субботе:

Кстати, я не понял - в какое время собираемся? Николая Васильевича на какое время ориентировали?

sashkin:

короче ориентир на погоду

Если очень захотеть - погода будет отличная! Уже неоднократно проверяли!

sashkin

КрасссавчеГ. Я тоже готовлюсь, вот

dlcn

Други, всех приветствую!
Случилась беда, у меня спионерили два самолета, один битый после воздушного боя на Пасху - Кальма-1 верхнеплан-тренер, и коробку со Скайволкером 1990 (Disrts обоих видел, а на одном даже брал порулить), которому до полной готовности оставалась самая чуть, включая почти полный набор ФПВ (АП+ОСД Смалтим, видеообор. купленное у А.Семченко и тп), еще на крыле и стабе были вживлены бамажки с № телефона. Прошу всех понять и пошукать на предмет продажи краденого, т.к. продать такое барахло оч. затруднительно. Ведь нас из секты не так много и все друг дружку знают.
PS Заявил, щас проверка идет, сегодня надо полисменам передать видеозаписи камер наблюдения в подъезде.
Произошло в 1134, умыкнули из общего коридора и, очевидно, вынесли по пожарной лестнице, где камер нет.
Сорри за сумбурность, полночи не спал - показания давал.

sashkin

У меня велосипед угнали с площадки, перед квартирой (перекусили цепь), тоже заявлял, показания давал до обеда и еще ездил дознание проводили…но все тщетно. Камеры не записывали ничего как оказалось.
Сожалею…что тут еще сказать, конечно, если попадутся - отреагирую как положено.

dlcn

б…
А ФПВ было так близко, оставалось камеру припаять к передатчику и поставить все это на самоль.

a_semchenko
dlcn:

б…

да, обидно… сочувствую. Навряд ли это были авиамоделисты. Скорее, нарики отмороженные.

Игорь555
oshirnin:

Игорь, на…уя доски? Мы вроде не грядки делать собираемся!

На …уя если это поставить будет больно ,а вот жопу приземлить на что то надо это раз ,а во вторых их сперли ужо.

dlcn:

Случилась беда, у меня спионерили два самолета,

Если есть фото самолей выставь их здесь что бы знать что смотреть -шукать и телефон для связи

sashkin

Отлично поработали. Вот некоторые фотки, у Алексея основной материал.

oshirnin

Ни одно гнездо не пострадало! Все молодцы! Начинаем хотеть дождя дружно 😃

Игорь555
oshirnin:

Начинаем хотеть дождя дружно

Хана на Миди - Дождик …дождик…дождик…аминь

Дим_Димыч

Вот же фигня какая, погода шикарная, а мы сидим и дождика просим…

Дим_Димыч

Я сегодня даже машину помыл, а на небе все равно ни облачку… Ну да ладно, будем ждать.

А пока о наших “баранах”. Деньги внесли:
Я (Дим Димыч) 40000
Олег (oshirnin) 16500
Илья (incomer ) 16000
Анатолий (Дед) 5000
Валерий (Larsik) 3000
Алексей (a_semchenko) 1000
Алексей (вертолетчик) 1000
Паша (вертолетчик) 10000
Вадим (Hi Model) 5000
Александр Маковой 3000

Надеюсь ничего не перепутал.

Потрачено:
Трактор, и матерьялы на съезд в прошлом году 55000
Трава 16000
Квадрик с бороной 5000
Лопаты, грабли, перчатки 1500

Сухой остаток на сегодня: 23000руб.

Планируемые расходы: примерно 15000 на прокопку “противоквадрикового рва”.

Ну а еще я вот, что хочу сказать.
Господа которые хотят въехать на “халяву”, не обижайтесь когда я приеду летать, а вы будете сидеть на земле. 😒 Ну и еще, те кто сдал по 1000-3000руб. Вы же прекрасно знали, что по весне понадобятся деньги на полосу, неужели нельзя было за зиму собрать хотя бы 5000. 😵 НЕ ПОНИМАЮ! Хорошо конечно пользоваться “богатеньким добрым дядей”, но мне бы сейчас очень пригодились 25000 которые я вбухал сверх запланированных 15000.😈

a_semchenko
Дим_Димыч:

Ну и еще, те кто сдал по 1000-3000руб.

Дим, за мной не заржавеет. 3-х тысячный рубеж перешагнем -😃
Зы халявщиком никогда не был и, надеюсь, не буду. Как, впрочем, и “богатеньким дядей” -😃 Готов освободить полосу при первом появлении на горизонте последних.

a_semchenko

…добрался до фотика…

Ну, собрались, построились…

Мы стоим, а Николай Васильевич пашет -😃

… и делает это с явным удовольствием!

…и немалым профессионализмом -😃

Грабли пошли!

Дим Димыч в своих фирменных очках, как Джэф Линн в “Авиаторах” -😃 Шутка ли дело - начальник -😃

… видео немного позже будет.

Дим_Димыч

Вести с полей, цена вопроса 13000, по прикидкам на то что бы окончательно привести дорогу в порядок надо собрать еще 30000руб.

oshirnin

Круто, можно запускать акул! Дима, а чего дорогу не перекопали, где покрышки лежат? Мы бы мост из нетолстых досок навели!

Дим_Димыч

Трактор у нас еще будет, можно будет и перекопать, хотя я думаю может лучше два столба с толстой цепью на месте покрышек сделать, и табличку с просьбой не въезжать.
Понятно, что не ров не цепь того кто решит покататься по полосе не остановят, но от большинства мы закрылись.
Написал и идея родилась, сделать шлагбаум в поднятом положении что бы служил мачтой для “носка”.