Торжокское небо

monstrey

Ну что, кто горазд полетать сегодня в -15?

Маус

Думал что купить, себе квадрик или жене планшетник…
В итоге купил планшетник.

Sem-EX

Торжокское небо… у одного автономка в 4 ночи не запускается,другой вообще вместо квадрика планшетник…авиаторы ё-моё ! 😃
А ты чего таким сообщением сказать то хотел? И чем ты там вообще занимаешься что уже накопил на … квадрик

OK-40

Серег, а двигатель Ванкеля прикольный, дорогой только, зараза.

Маус:

В итоге купил планшетник.

А где у него крылья и моторчик? Или тема изменилась?

monstrey

Да, Мих лучше планшетник… А мы как -нибудь без него полетаем. И что ты этим хотел сказать- то?

OK-40:

Серег, а двигатель Ванкеля прикольный, дорогой только, зараза.

На него зап. частей нет помоему, и расход вдвое больше чем у калилки.

Классно сегодня полетали, в -17 я первый раз запускаю модель. Игорь, ты квадрик запустил? Дима готовь самолёт, потепление обещают.

Маус:

Думал что купить

А, я понял, продаём самолёты, покупаем планшетники пацаны!!!

OK-40
monstrey:

и расход вдвое больше чем у калилки

если бензина, то неважно, стоил бы 200 целковых, можно было бы взять

monstrey:

квадрик запустил?

квадрик завтра буду пускать

monstrey
OK-40:

если бензина

Какого бензина? Это калилка

Маус

От самолёта отказался сразу, тут настолько плотная застройка в городе, что вариант только один, подниматься на крышу небоскрёба и запускать там . Даже на квадрике особо негде развернуться, разве что с балкона пулять.
Я это всё к тому написал, что полетать тут совсем не получается, поэтому переключаюсь на другую тему)

OK-40
monstrey:

Какого бензина? Это калилка

Тогда - отстой 😦

OK-40

А я почему-то был уверен, что движок бензиновый. И скай-то на который он ставился - пластиковый.

OK-40

Буду продолжать юзать ляктричество 😃

леха_7000
OK-40:

Ну вот небольшая зимняя зарисовочка сегодняшней прогулки:

во блин вы и отмароженные!!!

OK-40
леха_7000:

во блин вы и отмароженные!!!

Из твоих уст - это звучит обнадеживающе! А вот бёрн, Лёха, на морозе - мёрзнет! Зимой надо на другой напиток переходить!

dimonsl

Игорь, привет. Нужна помощь в заказе вот этой хрени. Моя карточка не катит, она военная. А надо очень. Бабло сразу отдам. Закажешь? Свечи 4 штуки, а трубу одну. Самую быструю и дорогую доставку. Все вместе с доставкой получается 150 баксов. ОК?
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_75_…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_75_…

dimonsl
Маус:

Дим, а зачем покупать у посредников с накрутками если можно купить всё напрямую.

У меня карта не позволяет делать покупки по пэй пал и т.д. Все равно где купить. Окажите помощь, кто могет. Деньги сразу с меня.

Посмотрел, нет моих свечей здесь, Миш.

А вот эти не шлют в Россию…horizonhobby.com/…/saisp01-sp-1-spark-plug-ar-as-b…😦😦😦

OK-40
dimonsl:

Все равно где купить.

Не всё равно. А что за магазин rc-shop? Кто заказывал от туда? Не требует ли самая быстрая почта отдельной декларации при ввозе?
Дим, а здесь смотрел - нет запчастей?

dimonsl:

Окажите помощь, кто могет

Если решился заказывать - я расскажу тебе как это сделать и ни от кого не зависеть.

dimonsl
OK-40:

А что за магазин rc-shop? Кто заказывал от туда? Не требует ли самая быстрая почта отдельной декларации при ввозе?

Нормальный магаз, народ доволен.

OK-40:

Если решился заказывать - я расскажу тебе как это сделать и ни от кого не зависеть.

Я весь внимание, Игорь. Свечи в наличии есть только на рс-шопе. Надо скорей, пока не раскупили.