Торжокское небо

Маус

От самолёта отказался сразу, тут настолько плотная застройка в городе, что вариант только один, подниматься на крышу небоскрёба и запускать там . Даже на квадрике особо негде развернуться, разве что с балкона пулять.
Я это всё к тому написал, что полетать тут совсем не получается, поэтому переключаюсь на другую тему)

OK-40
monstrey:

Какого бензина? Это калилка

Тогда - отстой 😦

OK-40

А я почему-то был уверен, что движок бензиновый. И скай-то на который он ставился - пластиковый.

OK-40

Буду продолжать юзать ляктричество 😃

леха_7000
OK-40:

Ну вот небольшая зимняя зарисовочка сегодняшней прогулки:

во блин вы и отмароженные!!!

OK-40
леха_7000:

во блин вы и отмароженные!!!

Из твоих уст - это звучит обнадеживающе! А вот бёрн, Лёха, на морозе - мёрзнет! Зимой надо на другой напиток переходить!

dimonsl

Игорь, привет. Нужна помощь в заказе вот этой хрени. Моя карточка не катит, она военная. А надо очень. Бабло сразу отдам. Закажешь? Свечи 4 штуки, а трубу одну. Самую быструю и дорогую доставку. Все вместе с доставкой получается 150 баксов. ОК?
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_75_…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_75_…

dimonsl
Маус:

Дим, а зачем покупать у посредников с накрутками если можно купить всё напрямую.

У меня карта не позволяет делать покупки по пэй пал и т.д. Все равно где купить. Окажите помощь, кто могет. Деньги сразу с меня.

Посмотрел, нет моих свечей здесь, Миш.

А вот эти не шлют в Россию…horizonhobby.com/…/saisp01-sp-1-spark-plug-ar-as-b…😦😦😦

OK-40
dimonsl:

Все равно где купить.

Не всё равно. А что за магазин rc-shop? Кто заказывал от туда? Не требует ли самая быстрая почта отдельной декларации при ввозе?
Дим, а здесь смотрел - нет запчастей?

dimonsl:

Окажите помощь, кто могет

Если решился заказывать - я расскажу тебе как это сделать и ни от кого не зависеть.

dimonsl
OK-40:

А что за магазин rc-shop? Кто заказывал от туда? Не требует ли самая быстрая почта отдельной декларации при ввозе?

Нормальный магаз, народ доволен.

OK-40:

Если решился заказывать - я расскажу тебе как это сделать и ни от кого не зависеть.

Я весь внимание, Игорь. Свечи в наличии есть только на рс-шопе. Надо скорей, пока не раскупили.

Маус
OK-40:

Не всё равно. А что за магазин rc-shop? Кто заказывал от туда?

Игорь, это типа паркфлаера, только они товар берут с американских сайтов башня, амайн и т.д.

OK-40

А что там, Миш, за почта такая быстрая? Ты оттуда ничего не заказывал?

dimonsl

Игорь, все я сделал как ты сказал. ОК. Спасибо большое!

Маус
OK-40:

А что там, Миш, за почта такая быстрая? Ты оттуда ничего не заказывал?

Нет, с амокса не заказывал так как вовремя вышел на башню.
А насколько быстрая доставка? Башня например присылала максимум за две недели.

dimonsl
Маус:

А насколько быстрая доставка?

Самая быстрая доставка с амокса от 10 до 14 дней. И цены на амоксе такие же, как на есприте и хорайзн-хобби.