Торжокское небо

вован63

Всем Привет!!! Весь день подключаю " стимулятор" ( решился в одиночку) …так запутался… что научился делать взлёт и бочку в землю…жаль нету ОСВИАХИМа …очередь занял бы и учил предметы

OK-40

Привет, Вова! Так ты подключил симулятор? Работает? В смысле - каналы правильно привязал? На русский язык не забыл переключить? Должно быть так: 1 канал - элероны (т.е. крен), 2 канал - руль высоты, 3 - газ; 4 - руль направления. Все остальное надо отключить. А то что бочку в землю - как раз в симуляторе это не страшно, считай сэкономил на самолете:)

вован63

При вет Игорь! теперь постараюсь правильно )))))))) Огромное спасибо… т.е получается только 4 канала только нужно

Маус

В это воскресенье возможно пропущу полёты, буду работать до 19 или 20 вечера.

А на следующий сезон присмотрел вот такой
Sbach 342 1400mm Balsa

OK-40

Миш, ты что-нибудь заказывал с этого магазина?

Посмотри, может что найдешь здесь или здесь

Маус

Нет, я оттуда не заказывал. Но на форуме видел тему как раз по этой модели оттуда, вроде всё нормально и быстро.

вован63

Игорь приветик! Поменял в пульте батарейки выдаёт сигнал и на табло " ошибка ключа" что может быт подскажи не могу включить … с ув. Владимир

OK-40

Привет, Володь! Я с такой проблемой не сталкивался, но люди говорят вот что (цитирую): чтобы избежать ошибки switch error при включении передатчика необходимо, чтобы все переключатели (не ручки управления!) находились в положении “от себя” или “вперед”. Пробуй! Зря не поехал летать сегодня. Михаил со своим самолето-планером отжигал на стадионе “Торпедо” 😃

вован63

Гы-гы ))) Я пока так не могу… Включил как и сказал с отжатыми тумблерами… но теперь не реагирует сам “симулятр” на каналы в компе…!?

OK-40

Володь, заново каналы нужно привязать, похоже натройки обнулились.
Миш, это не твой вариант? Как раз переходная модель.

Маус

Игорь, ну очень он страшненький какой то)
Я всё же больше склоняюсь к ЕППешному Сбачу. Вот правда сомнения берут насчёт размера, 42 или 49 дюймов. В своё время при выборе первого самолётика ориентировался на мнения бывалых, в итоге не разу не пожалел о выборе. Вот может и сейчас подскажите с размером и навеской?

OK-40

Миш, страшненький, но взрослый, самое то для перехода на большой размер. Внутри фюзеляжа дюралюминиевый профиль. Почти неубиваемый. Посмотри вот это. Кстати, как плов удался?

Маус

Ну а чем плох Сбач по сравнению с этими пилотажками? То что фюзеляж объёмный?
А плов получился славный, еле успел приготовить за полтора часа оставшегося времени)

Маус

Уважаемые, что думаете по поводу поездки в это воскресенье (19 июня) в Тверь на 1-й этап соревнований по авиамоделизму?

Маус

Вова, пищалки приехали и мы задолжали 11 американских рублей Игорю)

вован63

Радует на курс 1923 года ?))) Шучу когда отдать и как и если можно в наших деревянных ))

Огромное спасибо Игорь! Жму 5…!!!