Торжокское небо

OK-40
Маус:

Сегодня бродил по торговым центрам и случайно наткнулся на HERO 3, цена от 10к.

Не скромно как-то, здесь дешевле.

Маус
OK-40:

Не скромно как-то, здесь дешевле.

Это вообще на левак какой то похоже, без упаковки, без комплектации.
Да и не гнались бы вы за дешевизной, дороже выйдет)

Если вдруг кого заинтересует:
GoPro HERO 3 Black Edition - 13к
GoPro HD HERO 3 Silver Edition - 9к

OK-40

Это не левак, Миш, а цена с новогодней скидкой привилегированным шопперам 😃 А вообще пишут, что прошка должна скоро солидно подешеветь - что-то новое на подходе.

Маус
OK-40:

Это не левак, Миш, а цена с новогодней скидкой привилегированным шопперам

Очень странная скидка. Цена ниже оффициальной. Даже если они дилеры, они не могут продавать ниже установленной цены. Отсюда вывод, какие то не офф поставки, а следовательно и сомнительное производство/качество. Ну или ещё вариант. какая-то отбраковка или послегарантийные.

Sem-EX

ну обе трубки были,в кружке вставляли же…а с зарядкой в следующем году…буду до 7-го дома…усё,пошёл салатики стругать,с наступающим !!!

Маус

Ну всё, у нас праздники закончились, встречали Новый Год и по тайскому времени и по российскому.
завтра уже на работу)

OK-40
Sem-EX:

ну обе трубки были,в кружке вставляли же…

Вов, я не про эти трубки, там внутри полукрыльев должны быть установлены и вклеены еще тонкие трубки.

monstrey

С наступившим 2013 годом всех! Ну что, летать то кто собирается? Игорь, ты как? А то можно так все праздники за столом просидеть. )))

OK-40
monstrey:

А то можно так все праздники за столом просидеть. )))

Я это дело совмещаю. Сегодня и за столом сидел и два акка отлетал, дабы руки от аппы не отвыкли, но погода не баловала - ветер и снег, хоть и не большой, но нудный и с дождем. Когда соберешься летать - звони! Стол уже надоел.

Sem-EX

Внутри крыльев конечно ничего нет…но судя по выточке ничего и не должно быть-трубка ложиться в прорезь идеально, есть у кого сервоудлинители в наличии? (надо бикса запустить) И Лёх,где ты там берёшь краску и что за краска?-мне чёрную надо- по крылу пройтись)

OK-40
monstrey:

Ты где летаешь? на квадрике что-ли?

На квадре, где придется:) С новыми винтами в воздухе держится уже 10 минут.

Sem-EX:

Внутри крыльев конечно ничего нет

А вроде как должно быть. Ты форум почитай.

Гляди, Вова, какая подсветка:

Sem-EX

ну и плюсы “моего” змеиного года на лицо-провода которые в том году никак нехотели припаиваться-сегодня припаялись “на ура”,думаю трабла была в припое…

OK-40

Лёх, посылку твою получил. Так что можешь забирать.

Sem-EX

Ура! Бикслер совершил свой первый полёт.Только что.Сижу-ковыряюсь,всё вроде подсоединил,всё работает,ковыряюсь в турниге-меняю в меню модель самолёта с Цессны на Бикса и…по заранее установленным мною настройкам газ перешёл в реверс,Бикс на полном газу срывается с кухонного стола…Всех разбудил,все рады)
С Рождеством !

Про триммеры-субтриммеры.Правильно я сделал что отрегулировал в меню-субтриммер положение рычага сервы и сохранил.Т.е. как я понял субтриммер это типа как рычажок по шлицам переставлять? Тогда для чего в том же меню просто триммер с непонятными значениями,от изменения которых ничего не происходит…

Sem-EX

А только что состоялся и облёт на Внуковской дорожке.Результат затянувшейся подготовки- 3 взлёта=3 посадки на дорогу,в порывистый ветер 3-й Бикс как и его предшественники ведёт себя идеально.Красавчик.

Sem-EX

а почему всегда сразу после взлёта уходит налево? и лыжи…получается только для твёрдых грунтов снегов ?