Торжокское небо

Маус
OK-40:

Ты неожиданно стал счастливым обладателем простеньких пультов?

Можно сказать и так, но скорее “запланировано” чем “неожиданно”.

OK-40
Маус:

Можно сказать и так, но скорее “запланировано” чем “неожиданно”.

Тогда напрашивается следующий вопрос: где магазин расположен?

Маус
OK-40:

где магазин расположен?

Ну до магазина ещё долго)

OK-40

Серега! С наступающим тебя - очередным ДР! От простого к сложному, так сказать: аппы тебе несчетно-канальной, моделей небьющихся и фарта по жизни!

monstrey

Спасибо! В эти выходные надеюсь погода не подведёт!

OK-40:

аппы тебе несчетно-канальной

Не мешало бы, а если к такой аппе ещё с-бас подключить…)))

monstrey

Господа, завтра летаем по-полной, пока погода есть. Так что все готовим свои самолёты , коптеры, заряжаем батарейки сегодня.

Бенза разбодяжил 2л думаю хватит.

OK-40
monstrey:

Господа, завтра летаем по-полной

Летаем, погода бы только не подвела 😎

OK-40

Лёха, что там по видео? Выложи кусочек сегодняшних полетов - заценить качество прохи.

dimonsl
OK-40:

Дим, мануал по Revolver лежит здесь (линк “Building Instructions”)

Игорь,спасибо! Я в Новосибирске. Рассчитываю вернуться к 12.04. Руки уже чешутся полетать. Вы как полетали? Виталайпер был?

Серега,с днюхой!

OK-40

Привет, Дима! Полетали хорошо. Почти без аварий, только Андрюха в финале “приземлил” мотопланер не совсем удачно. Виталайпер был, на нем в основном и летали. Опять при ветре. Мотор обраткой отбил пальцы 😃 Леха испытывал камеру ГоПро в работе, вот только что-то не выкладывает видео.

OK-40

Миш, это что за хрень? Ты футабу брал с прицелом на эту резиномоторную игрушку, или это эволюция алулы?

Маус
OK-40:

Миш, это что за хрень? Ты футабу брал с прицелом на эту резиномоторную игрушку, или это эволюция алулы?

Это новое направление в моделизме)

Маус
OK-40:

Для Вовы: грамотная подсветка самолета

Я так понял, подсвечивают только фонари на крыльях?

OK-40

Да, световой поток диодов, расположенных на законцовках крыльев, направлены на фюзеляж по плоскости крыльев.

Лёш, содержание бутылок скурпулезно изучено и продегустировано, скорлупа мессера готова, можешь забирать.

OK-40
Маус:

Светодиоды уж очень яркие.

Есть такие, в фонарики ставят вместо лампочек.

Лёх, где видео?