Торжокское небо

OK-40
Маус:

То же самое, только в два раза дешевле: X-Mode Alien и доставка бесплатная.

Нет, Миш, не одно и то же. С виду - похожи, начинка иная.

леха_7000:

кому деньги когда

да, Вов, когда деньги отдать?

Лех, на счет квадрика. Раму смотри такую на ХК (или паркфлаере) - она в наличии.

Кстати, есть еще дешевле - вот она.

Мозгов, которые ты хочешь, на ХК и Парфлаере сейчас нет. Надо ждать, когда появятся или же искать в других местах - например здесь (российский магазин)

может есть в наличии…

Или же на ебее надо смотреть.

На ХК (паркфлаере) есть другие интересные платки с мозгами, но их нужно настраивать. А есть еще НАЗА (дорогая сволочь, но летит из коробки без настроек)

леха_7000
OK-40:

может есть в наличии…

Или же на ебее надо смотреть.

да плату позже возьму с рамой спс, Игорь, за сылки сохранил для себя я

Sem-EX
леха_7000:

www.bevrc.com/lipo-battery-vo...larm_p562.html мне пишалку
www.bevrc.com/bevrc-radio-tra...love_p545.html чехол
www.bevrc.com/bevgf-protect-k...-dhl_p209.html и защиту на скай
кому деньги когда

Принято ))
Серёге и Игорю добавляем из постов 3676 и 3677 соответственно
Деньги видимо мне,я к тебе завтра заеду,а Игорь и Серёга позже при встрече,доллар там вроде как по 44 получается…

Во вторник буду заезжать в Питерский магаз за карбоновыми трубками,кому чего надо зацеплю…
hobbyostrov.ru/information.php?pages_id=6#address-…

Sem-EX
OK-40:

а я уже стал думать о конкурентах

о конкурентах думать надо всегда.


тут уже мои 45-тые )
пока все спят складываю пазлы

Маус
OK-40:

Нет, Миш, не одно и то же. С виду - похожи, начинка иная.

Ты бы Лёхе ещё раму от TBS предложил))) Ему то как раз ломать что подешевле надо.

OK-40
Sem-EX:

Во вторник буду заезжать в Питерский магаз за карбоновыми трубками,кому чего надо зацеплю…

Когда вернешься? Меня аккумуляторы заинтересовали маленькие.

Миш, а ты в Москву когда едешь?

Маус:

Ты бы Лёхе ещё раму от TBS предложил))) Ему то как раз ломать что подешевле надо.

Так он последнее время очень хорошо научился квадриком управлять, т.е. по “собственной инициативе” его не ронял, крэш был из-за электроники, так что Леха вполне заслуживает приличную раму.

Друзья, имеется предварительное предложение превратить наше хобби в окупаемое, хотя бы частично. Есть организация, которая готова оплачивать полеты в виде постановочного шоу. Предполагаются полеты на валу несколько раз в год на русские праздники. Соответственно специфическая тематика: летающие ведьмы, драконы, змеи-горынычы, ковры-самолеты, топоры и т.д, ну и плюс мало-мальский сюжет. Интересно кому?

Маус
OK-40:

Миш, а ты в Москву когда едешь?

Скорее всего в пятницу.

OK-40:

Интересно кому?

Интересно конечно. Но лично я уже боюсь загадывать, вдруг случится как в прошлом году с бойцовкой. По мере возможности присоединюсь конечно.
А можно поподробней на счёт сюжета, какая тематика и какой летательный аппарат строить?

Sem-EX
OK-40:

Когда вернешься?

когда вернусь неизвестно

OK-40:

топоры и т.д

ну это Лёха может)

OK-40
Маус:

А можно поподробней на счёт сюжета, какая тематика и какой летательный аппарат строить?

Так это мы сами и должны решить, если желание будет. Заказчик заплатит за готовый продукт и в творческие муки вмешиваться не станет. Вообще я видел летающую ведьму у тверских коллег, в ютубе есть ролики с летающими драконами, квадрик можно переделать под приведение, можно воздушные змеи подключить, чертежи поискать. Результат будет только при наличии желания действовать 😃

Sem-EX:

пока все спят складываю пазлы

позвонил бы - я бы тебе выкройки перевести дал, или у тебя размер другой?

Маус
OK-40:

Так это мы сами и должны решить

Ок, но тема наверно должна быть одна общая. Например русские народные сказки. Или обыграть один или несколько сюжетов из какой нибудь сказки с соответствующими персонажами.

OK-40
Маус:

Ок, но тема наверно должна быть одна общая.

Да, тема должна быть, и я полагаю какая-нибудь универсальная и легко трансформируемая в другие. А из сюжетов, навскидку - бой богатыря (Ивана дурака и т.д.) со змеем-горынычем, шабаш ведьм на метлах. Придумать можно. Главное так придумать, чтобы потом можно было идеи воплотить в реальные модели.

monstrey
Sem-EX:

оллар там вроде как по 44 получается…

по 34 может? Как заказ продвигается?

OK-40:

Заказчик заплатит за готовый продукт

сколько?

Маус

Вообще то при покупке на зарубежных сайтах конвертация идёт по курсу ЦБР или банка вашей карты.
Вчера заказ делал, с меня почему то по 32.6 за рубль брали. Откуда вы такой курс берёте, не понятно.

OK-40
monstrey:

сколько?

Ровно столько, на сколько потянет результат. Чтобы продать товар - нужно его иметь. А у нас пока ничего нет.

Можно, конечно оттолкнуться от суммы, но ее тогда нужно самим и определить и наполнить содержанием.

monstrey:

по 34 может?

Вова, по-видимому, с курсом евро спутал.

monstrey
OK-40:

Чтобы продать товар - нужно его иметь. А у нас пока ничего нет.

Товар-то есть! Покупателя нет. Есть скайволкер, как пример полёты от первого лица по камере над городом, чем не развлекуха ? Можно даже аэроэкскурсию придумать, один летит, другой комментирует.Предоставьте большой монитор, и денег на 433МГЦ, ну и на мороженое.
Вот теперь сумма и вырисовывается помаленьку.

Маус

А как же быть с безопасностью полётов?
Только недавно говорили что летать в городе дело рискованное.

slovopotam
monstrey:

Товар-то есть! Покупателя нет. Есть скайволкер, как пример полёты от первого лица по камере над городом, чем не развлекуха ? Можно даже аэроэкскурсию придумать, один летит, другой комментирует.Предоставьте большой монитор, и денег на 433МГЦ, ну и на мороженое.
Вот теперь сумма и вырисовывается помаленьку.

Пока это хобби можно и над городом полетать и частоты любые использовать, как только за это деньги начнем брать сразу найдут как запретить или отнять 😃

P.S. Сори что влезаю, просто по соседски интересуюсь 😉

OK-40
slovopotam:

Пока это хобби можно и над городом полетать и частоты любые использовать, как только за это деньги начнем брать сразу найдут как запретить или отнять

Это точно.