Торжокское небо

dimonsl
Andrei13:

по посадочной резьбе они тоже различаются

Не, не различаются. За исключением микродвигов.

OK-40

Мужики,есть ли у кого паста ГОИ (кусочек небольшой) зеленая, а еще лучше черная?

dimonsl
OK-40:

паста ГОИ (кусочек небольшой) зеленая

Для тебя есть, зеленая.

OK-40

Дим, а номер случайно, не знаешь пасты? (нужна №1 или №2)

Все магазины в городе объехал, где могла быть - нигде нет (в каких-то закончилась, а в других и не слышали о ней)

Andrei13

Скажите пожалуйста . Если заказывать на хк с евро склада, то стоимость доставки фиксированная и не зависит от веса и есть или нет липо?

dimonsl
Andrei13:

Скажите пожалуйста . Если заказывать на хк с евро склада, то стоимость доставки фиксированная и не зависит от веса и есть или нет липо?

Андрюх, ни разу с ХК не заказывал, не знаю. Это к Игорю.

Andrei13
dimonsl:

Андрюх, ни разу с ХК не заказывал, не знаю.

Дима, а где ты все заказываешь? Я не думаю, что если покупать все у нас, то по качеству как-то выиграешь (один хрен все от туда), а вот по цене все в разы дороже…

dimonsl

Ты что заказать хочешь? Акки? Я брал для планера на brrc.ru (Братья Райт) давно. Самоли с башни и паркфлаера, верт с 711.сом.

Andrei13

Вообще подумываю самолет под 2 метра, но они таких размеров не шлют… ((

dimonsl

Как это не шлют? А я как заказывал? Едж 540-размах 1880мм… Пайпер размахом 2032мм…

Andrei13

Дим, по поводу башни… Нужна консультация. На недели хочу там футабу 14 заказывать. Я там зарегался и они периодически присылают мне купоны на скидку. Еще я замечал, что иногда на некоторый товары, в том числе и на эту аппу фрии доставка. Но никак не могу отследить когда они делают бесплатную доставку. Еще мне не очень понятен момент с членством в клубе, если таким являешься, то тоже доставка бесплатная? Дим, проконсультируй пожалуйста меня по поводу покупок на башне, а то я там ничего не покупал и не очень понятный какой-то сайт…

dimonsl:

Пайпер размахом 2032мм…

это ты на башне заказывал? Я имел ввиду на прямую с ХК не шлют.

dimonsl:

Едж 540-размах 1880мм… Пайпер размахом 2032мм…

Дим, а у тебя они живые все? Нигде нет случайно фоток твоих самолетов? Посмотреть бы…

dimonsl
Andrei13:

Нигде нет случайно фоток твоих самолетов?

Пайпер есть в нашей ветке, найди. Заказывал на паркфлаере.

Andrei13:

Еще я замечал, что иногда на некоторый товары, в том числе и на эту аппу фрии доставка

Бесплатная доставка не зависит от членства в ихнем клубе, распространяется на определенные товары. В клуб вступать необязательно. Купоны на скидки-это хорошо. Там есть специальное окошко для ввода кода скидки, зависит от суммы заказа. Можно здорово сэкономить.

Сайт очень понятный и адекватный. Заказывай смело. И оплата удобная, через пайпал.

Эдж 540-http://************/index.php?route=product/product&path=2240_2236_2237&product_id=4200

Пайпер-banned link

Super Stearman-banned link

Есть еще электропланер DG-1000 размахом 2630 мм.

Так что вот такое богатство. Да забыл. Revolver-banned link
Он тоже где-то здесь на видео есть. Игорь делал.

Andrei13:

Дим, а у тебя они живые все?

Живехонькие! Едж и Стирман еще не облетал даже, новые.

Andrei13
dimonsl:

Эдж 540-http://************/index.php?route=product/product&path=2240_2236_2237&product_id=4200

чет не могу открыть… А они у тебя все на бензине? Стирман классный.

dimonsl:

Бесплатная доставка не зависит от членства в ихнем клубе, распространяется на определенные товары. В клуб вступать необязательно. Купоны на скидки-это хорошо. Там есть специальное окошко для ввода кода скидки, зависит от суммы заказа. Можно здорово сэкономить.

Следовательно, мне нада ждать когда появится бесплатная доставка, вставлять код и заказывать? Еще вопрос, пробовал оформлять заказ, ложу в корзину аппу, вставляю код, но конечная цена не меняется. Или она поменяется непосредственно, когда оплачивать буду?

dimonsl
Andrei13:

чет не могу открыть.

Это сдсхобби.ру. Чего-то не разрешает писать. Я слышал, этот сайт попал в черный список. Видимо поэтому никак не откроешь.

Andrei13:

А они у тебя все на бензине?

Да, все на бензине. Кстати, тушку Пайпера могу продать. У тебя вроде и АСП 61 есть, да? В аккурат под него.

Andrei13:

Или она поменяется непосредственно, когда оплачивать буду?

Да, скидку вычтут.

Andrei13:

Стирман классный.

Сам тащусь. Жду, когда все подсохнет и погода установится, облетаем. На нем стоит Saito 30 FG бензиновая четырехтактная. Звук-пипец…

Andrei13

Не, верхнепланы мне не нравятся ((. А вот об Эже можно было бы поговорить… )) Да есть АСП 61(поспешил, купил), но вы меня тогда расстроили по поводу нитро двигателей, вот я и думаю может его продать( пока новый в коробке ) и сразу с бензина начать.

dimonsl
Andrei13:

но вы меня тогда расстроили по поводу нитро двигателей,

Чего это мы тебя расстроили? Я когда интересовался нитро-вертиком, искал и топливо. Оказывается, его хоть ж… жуй в интернете. И прислать могут.

Andrei13:

А вот об Эже можно было бы поговорить

Эджик тоже классный. На нем OS MAX GT33. Надо облетывать, да все никак.

Я с калилками очень мало дела имел, и то в детстве и юношестве на бойцовках, Серегу потряси по этому поводу. Сам на бензине только.

Andrei13:

я и думаю может его продать( пока новый в коробке ) и сразу с бензина начать.

Тут уж твоим решением…😈

Andrei13
dimonsl:

Оказывается, его хоть ж… жуй в интернете. И прислать могут.

Да, его много, но цена кусается… Я вот прикидывал… В Твери в Мире увлечений, 5 л. стоит около 1800 рублей.

dimonsl
Andrei13:

Не, верхнепланы мне не нравятся

Пайпер хоть и верхнеплан, но не для новичков. Мы с Серегой на нем достаточно рассекали, очень сложная посадка. Ну другой большой тренер поищи под двс, например, такой, если верхнепланы не нравятся.
rc-go.ru/cat/calmato_alpha_60_sports_ep_gp_blue/
rc-go.ru/cat/calmato_alpha_60_sports_ep_gp_red/

Отличный самоль для начала, и пилотаж крутит, и двиг у тебя есть под него, лучше не придумать.

Andrei13:

В Твери в Мире увлечений, 5 л. стоит около 1800 рублей.

Ну это нормально же.

dimonsl

Кстати, и Кальмато у меня есть синий. Полусобраный лежит. Из-за погоды не мог никак решить, то ли лыжи ставить, то ли колеса. Игорь все прикалывался надо мной.

Andrei13:

думал вот эту - www.miruvlecheniy.ru/shop/det...60&id=T0009285 модель

Тоже ничего. Но она пилотажка чистая. У тебя есть опыт, чтобы ее сразу в планету не загнать? Думаю, она строгая в пилотировании будет. Тебе решать полюбасу.