Торжокское небо

OK-40
леха_7000:

а ты плоскалет все мучаеш

на строительство такого плосколета время больше нужно, тем более когда первый раз и нет комплектующих

прикольная цесна, с отголосками ская и украинской линией

monstrey
леха_7000:

Вов, я сказал что хочу цессну сделал

А для чего мотор вверх задран? )))

Лыжи зачётные!

Sem-EX

Лёх,вот тебе в добавок к выкройкам ссылки на кое какие картинки и цифры-
ТЫЦ
И ТЫЦ

Наверно к вечеру будет готово ?

Sem-EX

Для облегчения приёмника можно отпаять эту латунную трубку или обрезать её вообще? Не сильно приём ухудшиться ?

Юрий_IV
леха_7000:

Вов, я сказал что хочу цессну сделал и облетал а ты плоскалет все мучаеш

только прогодал с лыжами зима аж ушла

Всем приветик!!! Леха это ты все виноват! Зиму лыжами на Цессне напугал.
Володя не вздумай антену трогать, будешь в 5 метрах летать. И можешь спалить приемник.

OK-40
Юрий_IV:

Леха это ты все виноват! Зиму лыжами на Цессне напугал.

Слушай, Алексей, а шасси-ноги не короткие? На взлете с шасси проп с землей не встречается?

Sem-EX:

Для облегчения приёмника можно отпаять эту латунную трубку или обрезать её вообще? Не сильно приём ухудшиться ?

Вес латунной трубки принципиален?

Оставь пока так как есть.

Andrei13

Парни, на пилотаже грандиозные скидки. Можно купить самики по вкусным ценам. Не подумайте, что я спамер, просто по дружески…

Юрий_IV

Андрей ,где скидки? Игорь приветик. Антенны трогать нельзя , они настроены на частоту передатчика. Поверь Это я как радиолюбитель говорю .

OK-40
Юрий_IV:

Антенны трогать нельзя

ну, если из дипольки сделать штырь, на полете клика возле себя это никак не отразится

Юрий_IV:

Андрей ,где скидки?

маркетинг ёпть, или, извините, просто наеДалово

Andrei13

Только если кто собирается купить какую модель, покупайте немедля. Я вчера смотрел- много моделей были в наличии, а сегодня зашел- многие уже закончились. Позвонил им туда, говорят как горячие пирожки раскупают. Хотел сбаха 2.2 м купить ( ценой 13700 ппц ), вчера был, а сегодня уже нет. Хорошо хоть успел из ЕПП моделей заказать.

Игорь какой маркетинг? Может подскажите где можно бинзиныч 2.2 м за 13 рублей купить?

И в принципе чего спорить, можно просто посмотреть цены и сравнить цены с другими магазинами.

pilotage-rc.ru/…/konturnaya_modelj_samoleta_Sbach_… классный маркетинг… гдеб еще найти по такой цене? за бугром и то дороже.

OK-40
Andrei13:

И в принципе чего спорить, можно просто посмотреть цены и сравнить цены с другими магазинами.

не спорю, и не буду, удивили перечеркнутые (верхние) цены, а так - пробуйте, покупайте 😃

“с вами свяжутся”

😃

Юрий_IV

Это было ЛЮБОПЫТСТВО! СПАСИБО за ссылку. Слепить самому это интересно! А покупать это деньги на ветер. Это моё мнение , покупать только ,что сделать не сможешь.

Andrei13

Я же написал, сравнить с другими магазинами, а не с перечеркнутыми ценами.

Sem-EX
OK-40:

Слушай, Алексей, а шасси-ноги не короткие? На взлете с шасси проп с землей не встречается?

так он видел какой выкос сделал ) специально чтоб проп об землю не задевал )

Юрий_IV

машинку починили??? Игорь квадрик ещё летает?

OK-40
Юрий_IV:

А покупать это деньги на ветер.

не всегда так, иногда проще купить готовый самик, ибо голый материал, которого нет под рукой, заказывать еще дороже получится

Andrei13
OK-40:

не всегда так, иногда проще купить готовый самик, ибо голый материал, которого нет под рукой, заказывать еще дороже получится

Так точно! ))

OK-40
Sem-EX:

а вот это прикольный вариант - самолёт 13 грамм !

“зашибись” вариант, без элеронов, с электромагнитным управлением руля направления и высоты, когда-то такой сыну заказывал в китае, “летали” в спортзале, игрушка, в воздухе держится, но это не полет, лучше квадрика в таком весе нет модели (пока нет)

Sem-EX:

так он видел какой выкос сделал ) специально чтоб проп об землю не задевал )

предложил бы моторчик на мотораме чуть выше передвинуть, прямо в самый верх, на сколько размеры позволяют

Andrei13:

Так точно! ))

А доставка (почтовые расходы), Андрей, во что обходятся при заказе (со мной так и не связались)?