Торжокское небо

Маус
OK-40:

какая необходимость заказывать все это через ПФ

Пытался это объяснить ещё несколько лет назад)))

Sem-EX

Юра,с Днём Рождения ! Здоровья и творческих идей !

OK-40
Sem-EX:

Юра,с Днём Рождения ! Здоровья и творческих идей !

Присоединяюсь. С Днюхой, Юрий! Всех благ!

Sem-EX

я тут лоханулся немного…всё заказал а кабель для сима забыл…нет ни у кого лишнего? тогда заказывать отдельно буду…

Юрий_IV

Вова ты мне аккумулятор заказал? если заказал то когда тебе денюшку завести?

Sem-EX

заказал…да придёт когда и отдашь…

Sem-EX
Sem-EX:

я тут лоханулся немного…всё заказал а кабель для сима забыл…нет ни у кого лишнего? тогда заказывать отдельно буду…

продублирую перед нажатием кнопки оплатить…

Евгений69рус

какой шнур нужен?на моем симуляторе например с 2-х сторон jack 3,5 мм, который можно в любом магазине купить…есть еще кучка каких то невостребованных шнурков которая шла с симом…ту кучку за ненадобностью могу отдать

OK-40
Евгений69рус:

ту кучку за ненадобностью могу отдать

в этой кучке Вова точно найдет подходящий шнурок

Евгений69рус

ru.aliexpress.c om/item/2014-hot-selling-22-in-1-RC-USB-Flight-Simulator-Cable-for-Realflight-G7-G6-G5/32257700067.html?spm=2114.03010108.3.2.Yb4d19&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_3_10039_10037_507_10032_10020_10017_10021_10022_10009_10008_10018_101_10019,searchweb201603_6&btsid=d098a976-fc74-4d77-8706-7059b4265cc1

вот таких 3 шнурка (плюс удлинитель джек) у меня имеется.удлинитель не отдам (можно в магазине купить), а вот остальное невостребовано

Sem-EX

у меня в турниге тоже джек 3.5 а в комп должна такая штуковина быть ,внешне типа 3 джи модема…
ну лан…отбой тревоги ! Лёха-друг не даёт мне забыться в печали и возвращает на время шнур ! ) 😃 УРА !

Кстати ! Кто нибудь знает сколько в Торжке Кликов ? Мне кажется их больше чем всех остальных моделей вместе взятых …Год Клика ,однако…

Sem-EX

9 мая.
Браво кричали музыкантам,однако запаса энергии у Клика хватило куда больше чем у них…
Собстна,говоря как и запаса “допинга” у пилота.ТРИ самолёта привёз на моте,и ,самое главное, увёз ! тоже три.

OK-40

доделал, полетный вес 230 г. без огней, пока не облётывал, может быть сегодня вечером опробую, если ветра не будет

родные до боли ландшафты, восхитительный полет

OK-40
OK-40:

может быть сегодня вечером опробую, если ветра не будет

ветер был, но Алиску облетал, опорожнив перед этим шесть акков на клике, из-за ветра и наступивших сумерек не получилось прочувствовать модель, летит иначе чем Клик, надо еще летать, чтобы понять разницу, комаров на поле - полный песец, даже в ветер роятся, суки 😃

Sem-EX
OK-40:

надо еще летать

завтра,точнее уже сегодня могу составить компанию…

или вечерком у 5 школы…пиволёты на пенолётах…Лёх ,ты как?

п.с. не в тему,но. лучшее средство от комаров - алкоголь(по личному опыту),надо главное достичь той степени когда ты ещё можешь контролировать ситуацию,но уже можешь сказать комарам уверенное - пшёл нах! ))

п.с.с. вот ещё место нашёл для полётов,в черте города,асфальт…правда его уже облюбовали старатели демографического взрыва
По Кувшиновке сразу в конце города дорожка направо-

Sem-EX

пришли сервы и винты,заказанные на ПФ
а вот с заказом на ХК гемор как всегда.Теперь они требуют фото моих документов на что были посланы далеко,теперь требую возврата денег. Сэкономили ! 15 копеек…

Sem-EX

Вот я дурак то…связался с этим хк,подскажите теперь ,уважаемые знатоки ХК,как вернуть деньги ??? я не понимаю куда там нажимать !!! ни слова по русски !
Прошло 10 дней,а они даже и не собираются отправлять заказ(с русского склада) гавно кипит!!!
вот я дурак то !!! сэкономил !!!

короче после долгих ругательств они вроде возвращают мне деньги ,прада в течении 180 дней.

как только деньги придут я сразу переоформлю заказ на ПФ,так что придётся подождать с приёмниками и батарейками.

и больше НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА в жизни я не буду связываться с этими мошенниками.,хотя про хк я так уже говорил,но вот повёлся дурак на разницу 15 рублей…

OK-40
Sem-EX:

на что были посланы далеко

а вот это ты сделал зря

Sem-EX:

как вернуть деньги ???

оплачивал с карты или через PayPal?

Sem-EX:

с этими мошенниками

ну если ХК мошенники, то ПФ - у них посредник 😃 как ты до сих пор не усвоил, что ХК - первично, ПФ - посредник, который делает перезаказ в том числе и на ХК (и в других интернет магазинах), нужно было один раз отправить скан своих документов и не знать горя