Торжокское небо

OK-40

вчерашний парад-але(Ё)

видео трясти надо с Лёхи

леха_7000

СПАСИБО !!! Ну все теперь буду сума сходить !!! модель моя !!! Игорь а болванки остались ?

OK-40
леха_7000:

Игорь а болванки остались ?

еще не смотрел, жена говорит, что не выкидывала, значит где-то лежат 😃
Лёх, видео полетов получилось? может скинешь мне на флешку?

леха_7000:

буду сума сходить !!! модель моя !!!

ты видел какой моторчик нужен и пропеллер? у тебя стоит все мощнее на 100 л.с. 😃

леха_7000
OK-40:

у тебя стоит все мощнее на 100 л.с. 😃

и в этом у меня фишка как пуля взлет 0,5 секунд это-же жесть а я тащусь от этого.😇

monstrey

Собираю заказ с хоббикинга, кому что надо пишите, буду заказывать аккумуляторы, смысл в том что доставка будет от 30 до 40 долл, по весу практически не ограничено, пишите кому что надо, доставку распилим на всех .

предпочтительно акки

Sem-EX
monstrey:

предпочтительно акки

как раз думал где акки заказать,раз рус склад закрылся…насколько срочно ? надо покумекать пару дней…

Сегодня экспериментировал с бенгальскими огнями.Эксперимент на удивление удался.Главное крепить бенгальские так,чтобы обдувало их от основания к верху,так хватает примерно на минуту полёта.Наоборот секунд на 5…Зрелище обалденное,бенгальский весит 3-4 грамма и Клик несёт его спокойно,крепил кусочком скотча,при сгорании бенга до конца повреждений на потолочке нет.

Жаль фоткать было некому,но завтра можно всё исправить ,также как и название следующей фотки -
“клики не долетаны,вискарь не допит”

А где вискарь? Вискарь в гараже,вэлком !

monstrey
Sem-EX:

насколько срочно ? надо покумекать пару дней…

как соберёшься, так и закажем.

OK-40
Sem-EX:

название следующей фотки

Вов, у тебя в гараже круче, чем у Миши в магазине 😃

Sem-EX

Даа…теперь под самолёты выделен отдельный целый гараж…

Sem-EX

Серёг.Полазал по ХК …нет никаких батареек в наличии для моих мелких …так что буду ждать…пока пас…

OK-40
Sem-EX:

Полазал по ХК …нет никаких батареек в наличии для моих мелких …

странно ты, Вова, ищешь, вот навскидку:
hobbyking.com/…/__32547__Turnigy_nano_tech_460mah_…
hobbyking.com/…/__32545__Turnigy_nano_tech_370mah_…
hobbyking.com/…/__36184__ZIPPY_Compact_500mAh_3S_3…
hobbyking.com/…/__36059__ZIPPY_Compact_500mAh_3S_2…

2S , если что, тоже полно на евроскладе

Sem-EX

Получается что я ищу на складе “Global” ,а твои ссылки на склад “Европа”. Видимо это два разных магазина…
Да,на этом складе намного больше всего в наличии,однако,того чего надо всё равно нет…-
hobbyking.com/…/__36220__Turnigy_nano_tech_300mah_…
данная моделька отличается оч.малым весом ,всего 17 гр…оч.хотелось попробовать…Хочу замутить комнатный ЯК 55 и бипланчик,замену Манону.
Ладно сегодня-завтра посмотрю ещё,мож чего накидаю…

Вот замена,но её тоже нету…
hobbyking.com/…/__80792__Rhino_360mAh_2S_7_4v_20C_…

Sem-EX
OK-40:

такой не подойдет?

он как бы такой же,но с проводами надо чёто паять будет чтоли…

OK-40

так разъем перепаять можно, заодно лишние провода отрезать

Sem-EX

по сути он отличается только тем что нет силового разъёма ? И его можно не разбирая акк припаять к балансировочным проводам ? непонятно по картинке- или там балансировочного нет ? тогда нафиг,я с такими делами не дружу…

OK-40:

относительно быстро шлют отсюда

чёт и цена вроде нормальная…ты заказывал там ?

OK-40

двухбаночные акки в балансировке как бы не нуждаются (самобалансируются), я на своих поначалу балансировочные провода резал под корень, потом стал оставлять только из-за того, что светодиоды удобно подключать, а провода - что на силовой разъем, что на балансировочный там одинаковые идут

Sem-EX:

ты заказывал там ?

ОНБО - заказывал 6 раз, все дошло, но с русского склада акки шли быстрее, ну а теперь выбор магазинов невелик

Sem-EX:

И его можно не разбирая акк припаять к балансировочным проводам ?

можно как вариант на регулятор подпаять ответный разъем, если имеется

Sem-EX

всё понял,просто перепаять разъём на красный…которых у меня до хрена…