Торжокское небо

OK-40

Предлагаю там же, т.е. на дороге в Погорелово в 14-00.

markusha0302
OK-40:

Схему подключения моторчиков как реализовал- с двумя регуляторами или одним?

С одним.
rcopen.com/forum/f91/topic70077/3481
Вот здесь “немного” написал.
Остальное могу рассказать на полётах.И показать:) Но только в воскресенье.

OK-40

Ну что - кто собрался полетать? Я буду в 14-00 на погореловской дороге. Испытаю хард на морозе.

OK-40

Сегодня кто летает или все ныряют?

markusha0302
OK-40:

Сегодня кто летает

Я готов!Погорелово?Во сколько?

OK-40

Предлагаю в Погорелово в 14-00 (как раз “разогреет”)

markusha0302
OK-40:

Предлагаю в Погорелово в 14-00 (как раз “разогреет”)

OK

OK-40

Андрюх, склеил крыло? Забыл тебе сказать, что у меня есть ненужное пенопластовое и обтянутое скотчем (красным сверху, снизу синим) крыло размахом 120 см (находится в подвале). Если нужно для экспериментов или в запас на полеты - дарю!

леха_7000
OK-40:

Буду.

Игорь, У ТЕБЯ НЕНУЖНОЙ АНТЕННЫ НЕТ ТАКОЙ banned link ты ская продаешь, а антенну мне загони, плиз.!!!

OK-40

Ты чего , Лёх, на кой тебе антенна на 2,4 гГц? Тебе надо на 900 мГц. Я брал в БЕВРц. Ская я не продаю, точнее сделка не состоялась, да если бы и продал - антенну оставил бы себе, на квадрике-то с чем бы я летал? Если что - у меня есть самодельная антенна-патч на 900 мГц (сделал в прошлом году), ловит офигенно. Так что ты сам можешь такую сделать, если хочешь - могу дать попользоваться, пока ты с приобретением заводской не определишься.

OK-40

Летаем. При наличии летной погоды - там же, где и обычно. Предлагаю в 14-00.

Маус

Ну всё, приплыли: Россиян могут обязать платить пошлину за посылки дороже 150 евро
Наше (с удовольствием сказал бы Российское а не наше, но пока всё ещё наше…) ипанутое правительство совсем оборзело!
Всё идёт к тому, что, русский может не стерпеть очередного издевательства и устроить очередную революцию.

OK-40

Сегодня в Погорелово в 14-00 полеты. Добро пожаловать! Одно место в машине есть (если что), кто безлошадный - звоните.

OK-40
Маус:

Всё идёт к тому, что, русский может не стерпеть очередного издевательства и устроить очередную революцию.

Народ проглотил откровенный геноцид русских в начале-середине 90-х, в том числе и в ЧР, не думаю, что именно из-за снижения квоты что-то произойдет, но все идет к негативному результату, это факт.

OK-40
Маус:

Ну всё, приплыли: Россиян могут обязать платить пошлину за посылки дороже 150 евро

Попытаться побороться, точнее попробовать повлиять на ситуацию можно здесь. Нужно отдать свой голос против этой инициативы правительства (предварительно нужно зарегистрироваться, инструкция там есть).

Кстати, там еще много интересных и заслуживающих внимания инициатив. Так что не проходите мимо!

Маус

Вчера обсуждалось ограничить посылки уже 200 евро и 10кг.

OK-40
Маус:

Вчера обсуждалось ограничить посылки уже 200 евро и 10кг.

Это для посылок DHL, временно, потому что некоторые интернет-магазины прекратили доставлять в РФ.