Новый Уренгой

piski

Федь, вот такого взял… только с перламутровыми пуговицами! 😃 … шучу, синего. Буду перекрашивать в зеленый (под вояку)…

xamm89

Привет с Губкинского, мы тоже летаем.

piski

Отлично! Присоединяйтесь к нам по дороге в Сургут!

sat12

хм, там виднеются сопла турбины, будет турбопроп?😃 шучу.
самоль зачотный, необычный. ДАЁШЬ РАЗНООБРАЗИЕ В МОДЭЛКЕ! следующий надеюсь от 2-х метров и с двумя моторами?

piski

Турбо проп - это конечно - мечта. Пока ДЛЕшкой обойдусь 😃 А на зиму нужно посерьезней проэктик замутить.
Как там наша посылочка от Люськи Блахи? 😉

sat12
xamm89:

Привет с Губкинского, мы тоже летаем.

Привет и вам! как насчёт с нами в Сургут поехать?

xamm89

вы когда поедите? Если успею с отпуска приехать то рвану

piski
xamm89:

вы когда поедите? Если успею с отпуска приехать то рвану

22 июля выезжаем с НУра.

sat12
xamm89:

вы когда поедите?

Выезжаем 22-го, обратно 24-го. успеваете?

Оп,Серёга на пол-секунды опередил.

xamm89

неуспею, посже я думаю всеравно познакомимся, мы к вам в новый планируем приехать.

sat12
xamm89:

мы к вам в новый планируем приехать.

Опа, вот это новости, а когда?

xamm89

Это знает мой коллега, он с кемта из ваших объщается по инету. Вроде как в августе,середине,

sat12

Коллегу зовут Юрий? коллега не собирается в Сургут?

Ikarxxx

Здоровки Серег 😃, возможно с Вами рвану, надо обслужить машину ну и заодно провести приятно время в летающей компании, единственно сейчас решается вопрос насчет наличия запчастей у официального дилера, если все ок то я с вами.

SVAL

Всех приветствую!!!
Ну уж коль такая пьянка намечается, и Нижневартовск рад присоединится !
Марк, с ВПП вопросов нет… лучшего не пожелаешь, а насчет дислокации участников слета на территории АСТК “Полет” администрация возражать не будет?
И будет ли воздух на все время проведения слета ?

piski
SVAL:

Всех приветствую!!!
Ну уж коль такая пьянка намечается, и Нижневартовск рад присоединится !
Марк, с ВПП вопросов нет… лучшего не пожелаешь, а насчет дислокации участников слета на территории АСТК “Полет” администрация возражать не будет?
И будет ли воздух на все время проведения слета ?

Хороший вопрос! так как нас будет много. С Нура только 3-4 авто…
Шатерчик или палатки.
Небольшой фестивальчик получаетсо… класс!!! 😆

Sidches

Привет парни!! А вертолётчиков принимаете? А то есть тут у нас несколько пилотов =)

piski
Ikarxxx:

Здоровки Серег 😃, возможно с Вами рвану, надо обслужить машину ну и заодно провести приятно время в летающей компании, единственно сейчас решается вопрос насчет наличия запчастей у официального дилера, если все ок то я с вами.

Давай, давай… узнавай… чем больше моделистов тем интересно… Все заснимем пофоткаем для тех кто не сможет поехать.

Sidches:

Привет парни!! А вертолётчиков принимаете? А то есть тут у нас несколько пилотов =)

А как же!!!
К сожалению наши вертолетчики врядли поедут… работа. Но есть вероятность что один все-таки поедет и возьмет парочку вертов.

Sidches

Да у меня тоже парочку вертов имеется)) И я как раз в отпуске!!!))) И машину я как 1.5 месяца заимел…удачненько однако, даже гитара есть и руки;) С костром можно и на месте разобраться=)

piski

Отлично!!! Лучше время препровождения и представить сложно! Лишь бы пустили к полосе 😉
Мы выезжаем в пятницу, во сколько незнаю ещё. Нужно у Марка координаты аэродрома узнать и все такое.