Фестиваль "Чуматары"

Ильвир
Zont:

Приятно начинать день с такой новости! А если ФПВшники припрутся - найдется уголок, где полетать? 😃

Серега, я еду АднАзнАчнА:). Так что надеюсь приткнемся где-нибудь со своим ФПВ оборудованием. Ну и если срастется, еще два-три ФПВшника от нас приедут.

P.S. Не смог поехать в Великие Луки, но ЧуМаТары не пропущу точно.

Zont
Ильвир:

Серега, я еду АднАзнАчнА. Так что надеюсь приткнемся где-нибудь со своим ФПВ оборудованием. Ну и если срастется, еще два-три ФПВшника от нас приедут.

У меня либо Нижний Новгород, либо ЧуМаТары, оба мероприятия не потяну. Тоже среди знакомых ребят буду агитацию проводить.
Так-то я на ЧуМаТары уже целюсь, потому что в НН как-то всё затихло. Да тут еще и моделей больше, будет на кого поглядеть 😃

VLADYO
Лавр:

Приветствую всех Чуматарцев

Спешу озвучить дату проведения очередного, 4 го фестиваля радиоуправляемых авиамоделей “ЧуМаТаРы”

[B]а именно 9, 10, 11 августа.

Блин,у нас в эти даты Владимир

Лавр
VLADYO:

Блин,у нас в эти даты Владимир

Блин…?

Верю

Saiz
VLADYO:

Блин,у нас в эти даты Владимир

Ну вот и надо перенести Владимир в ЧуМаТары😁

Saiz
Лавр:

Блин…?

Верю

Серега, не верь!😮
Я договорился😁
Во Владимире гонки будут 23-25 августа.

Lazy-bones
Андрей_Царегородцев:

На старость лет женится надумал? Переноси.

В Чуматары, там все и поздравим. 😉

Володя_Савельев
Анатоолий:

свадьба 10 го

Свадьбу и на ЧуМАТарах проведем.Будет что вспомнить лет через… А то что будет весело ты это знаешь.Смотри уже и камеры приготовили. Музыка, цвет ночных полетов и жужание моторов вместо комаров.Ляпота.

Lazy-bones

Да уж точно, камер у FPV-ников можно столько набрать что редкая голливудская звезда сможет похвастаться таким количеством операторов да ещё и с летающими камерами.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Свадьбу и на ЧуМАТарах проведем.

😃😃😃

Анатоолий:

Блин!А у меня свадьба 10 го.Теперь репу чешу

Полик я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ

blackdog
Saiz:

Ну вот и надо перенести Владимир в ЧуМаТары😁

Saiz:

Ну вот и надо перенести Владимир в ЧуМаТары

ВлаЧуМаТары, ЧуВлаМаТары, ЧуМаВлаТары, ЧуМаТаВлары или как его там …

mel41
blackdog:

как его там

ЧУМАТАРЫ! Бренд есть бренд. Ребрендинг всё испортит.

mel41
blackdog:

“ЧуМа”

ЧумЫ не было, были простые встречи.

S_Kardinal

Огромная просьба к ВСЕМ кто приедет на Фестиваль -привезите с собой флаги своих Республик и Областей. Заранее благодарю.

blackdog:

ВлаЧуМаТары, ЧуВлаМаТары, ЧуМаВлаТары, ЧуМаТаВлары или как его там …

Смысла менять что то в названии нет ни какого. Давно понятно, что “переросли”.vk.com/photo-39622502_284295104

Baloo
S_Kardinal:

Давно понятно, что “переросли”.

Не то слово! Это мероприятие в календарях большого кол-ва моделистов расписано на много лет вперед!

Лавр:

а именно 9, 10, 11 августа.

Не. Ну я не понял. А твой день рождения мы праздновать не будем, что-ли???

Лавр
Baloo:

Не. Ну я не понял. А твой день рождения мы праздновать не будем, что-ли???

Будем, почему нет…

S_Kardinal

За одно и справим день Военно-воздушных сил. Отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации». Этот праздник получил статус памятного дня. Следует отметить, что вышеназванным Указом был признан утратившим силу пункт 1 Указа Президента Российской Федерации № 949 от 29 августа 1997 года «Об установлении Дня Военно-воздушных сил».

Источник: www.calend.ru/holidays/0/0/66/