Мордовское небо

Vik1

Олег добрый день. В магазине хобби центр тебе нарежут все что угодно.

Antibus

Здравствуйте Владимир. не думал, что ХоббиЦентр такую услугу предлагает.
Обязательно обращусь, спасибо!

10 days later
AleksAndr#

Олег, спасибо огромное за видео сегодняшних полетов, кроме тебя и Юрия, видеороликов не делает никто!
Жаль, что твоя модель не попала в кадр. Ну не можешь ты летать и снимать видео одновременно!!!
Сегодня было все замечательно! Здорово, что наши ряды пополняются!
Ждем встречи на ковылкинском аэродроме!

Дизель

Уважаемые моделисты Мордовии. Хочю поздравить с дебютом Максима из г Чамзинка.Этим человкеом был куплен верталет в Хобби центре. Отважный шаг для новичка. И вот уже на этих полетах техника была в небе. Пожелаем ему хороших взлетах и мягких посадок.
Очень понравился полет по камере особенно устойчивость этого самолета.Ребята так держать!
Вот не большая новость. На этой недели будет достроена ВПП. в б.Вьясе.и можно организовать открытия этой полосы.И полить ее шампанским.
Как Вам мое предложение?

drBOR

Вот нарезка со вчерашнего полёта. Через часик должна обработаться и будет доступна.
Пардон, что так долго. Оцифровывать PAL, оказывается, целая наука! целый день потратил 😃
В следующий раз дам камере побольше напряжения и верну нормальные настройки цветности.
Ну а не считая этих мелких проблем, теперь я своей системой доволен, в этот раз рекорд - 2 километра с хвостиком.
Буду продолжать совершенствовать и улучшать аппарат! 😃

Lexin

Заканчивается строительство ВПП скоро все на открытие!!!

drBOR

О, сколько вас было! Со всеми видами моделей…
Жаль, что не попал в этот раз.
А я постепенно наземку доделываю, буду радиус полетов увеличивать 😃

www.youtube.com/watch?v=_WZf7RpKNHc

9 days later
Antibus

В прошлую субботу случайно попал на авиашоу местного масштаба в г.Самаре (п.Бобровка)…
Мероприяте организовывал Самарский ДОСААФ.
Видеоотчет (рекомендую смотреть в HD качестве):

www.youtube.com/watch?v=ytP2n3QXRX8

10 days later
vvshish

Уважаемые моделисты. Сообщаю вам, что в связи с плохими погодными условиями, фестиваль посвященный открытию новой ВПП в Большом Вьясе отменяется и переносится на 2013год. Предположительно на конец мая. Но закрытие сезона не отменяется и пройдет 15 сентября здесь же.
В программе

  1. Воздушный бой
  2. Полеты моделей копий
  3. Пилотаж обычный и 3Д.
  4. Вертолеты обычный и 3Д.
  5. Полеты по камере
  6. Обучение начинающих пилотов.
    По окончании праздничный ужин. Желающие остатся с ночевкой, в прокате имеются палатки, спальные мешки, коврики. Палатки можно будет расположить в ангаре если будет прохладно.
    Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.
    Вячеслав.

max1979

Доброе время суток всем. А кто будет обучать на вертолетах?

vvshish
max1979:

Доброе время суток всем. А кто будет обучать на вертолетах?

Странный вопрос, ты и будеш, лучше тебя уже в Мордовии никто не летает.

AleksAndr#

Максим привет!
Что то ты совсем потерялся.
Как дела? Как полеты?
В этот раз приедешь? А то зима скоро!

Lexin

Все здравости бабье лето в разгаре! Максим завтра вертолет привезешь.

Дизель

Приглашаю всех принять участие в закрытия сезона 2012г.Б. Вьяс начало в 12.00 Погода по прогнозу обещают отличную.

Antibus

В СМС приглашении начало было в 10-00…
График поменялся?
Приедем обязательно!

AleksAndr#

Организаторы не молчите.
К какому времени подъезжать?
Во сколько начало?

Lexin

Начало полетов запланировано на 10 часов,но если вы подъедите чуть позже ,ничего страшного не произойдет, мы будем рады Вас видеть. А Сергей имел в виду не позже 12 00.
P.S. Раньше подъезжать тоже не возбраняется)