Мордовское небо

AleksAndr#

Максим привет!
Что то ты совсем потерялся.
Как дела? Как полеты?
В этот раз приедешь? А то зима скоро!

Lexin

Все здравости бабье лето в разгаре! Максим завтра вертолет привезешь.

Дизель

Приглашаю всех принять участие в закрытия сезона 2012г.Б. Вьяс начало в 12.00 Погода по прогнозу обещают отличную.

Antibus

В СМС приглашении начало было в 10-00…
График поменялся?
Приедем обязательно!

AleksAndr#

Организаторы не молчите.
К какому времени подъезжать?
Во сколько начало?

Lexin

Начало полетов запланировано на 10 часов,но если вы подъедите чуть позже ,ничего страшного не произойдет, мы будем рады Вас видеть. А Сергей имел в виду не позже 12 00.
P.S. Раньше подъезжать тоже не возбраняется)

drBOR

Ну почему я в такие дни всегда работаю -____-

AleksAndr#

Всем доброго времени суток! Закрытие сезона 2012 в с. Б.Вьяс Пензенской области на СТК “Радуга” прошло на высшем уровне! Спасибо огромное организаторам данного мероприятия, всем собравшимся, участвующим и зрителям! Погода тоже не подвела. Полетали пообщались, все было здорово! Понемногу выкладываем фото и видео материалы проведенного мероприятия.

vvshish
Antibus:

Б. Вьяс, база “Радуга”, закрытие сезона:

www.youtube.com/watch?v=ejecFcPJrV8

Ну вот и закончился летний сезон 2012 (официально). Синоптики правда обещают нам еще неделю хорошую погоду без дождей и до 21тепла, поэтому еще немного полетаем. К сожалению сезон не был насыщен полетами, как этого хотелось бы, очень много времени и сил отняли строительные работы на спорткомплексе. Но зато многое удалось построить. Это новая трасса для автомоделей, ангар, и асфальтированная ВПП длиной 150м. Также завершено строительство гостиницы на 25человек, и начато строительство еще двух домиков под гостиницу. И это далеко не все что запланировано.
Что касается самого закрытия, то оно хоть и прошло немного сухо, сказалась общая усталость, но вполне предсказуемо и без эксцессов. На следующий год обещаем будет на много интересней и веселее, Москва тоже не сразу строилась.
Что касается лично меня то свой план на сезон я не выполнил, не удалось поднять в небо свой МиГ-3 размахом 2,5м. Но думаю что до зимы мне удастся
устранить выявленные недостатки и поднять его в небо. А уже за зиму достроить его окончательно и возможно выбраться на какие нибудь соревнования.
Спасибо Олегу за хорошее видео. Жаль только что не захватил концовку, там было еще не мало интересного. Но думаю что еще кое кто дополнит этот пробел фото и видео материалом. А кто считает как и я что еще что то не доделал и не долетал, пожалуйста к нам на СТК. Не гоже оставлять на следующий год то что можно завершить в этом году.
До новых встреч дороги друзья.

renderstop

хотел выложить фото еще вчера, но так как был не зарегистрирован - пришлось ждать сутки когда оживет акаунт.
в общем вот ссылка на фотографии с мероприятия:

plus.google.com/u/0/photos/…/5788437213531425537

vvshish
renderstop:

хотел выложить фото еще вчера, но так как был не зарегистрирован - пришлось ждать сутки когда оживет акаунт.
в общем вот ссылка на фотографии с мероприятия:

plus.google.com/u/0/photos/…/5788437213531425537

Спасибо Сергей. Фото просто супер. Чувствуется рука мастера. Очень понравилось.

renderstop

чуть нас не зафигачил, я успел отойти, а серега притвориться ветошью)

vvshish

Всем привет.
Завтра, то есть в четверг, 20 сентября, на СТК “Радуга”, предположительно в 10-11часов мы будем облетывать два самолета. Фантом электричка, импеллер, длина фюзеляжа 1400мм. МиГ-3 размахом 2.5м бензин (попытка №2)
Желающие полетать или просто посмотреть присоединяйтесь.

SVA_sar

Так мечтал попасть на закрытие. 😦
Но пришлось заниматься картошкой, офроадом (в деревне), электросваркой и другими не менее увлекательными делами. Хорошо хоть офроад закончился только оторванным глушителем.

Vik1
drBOR:

Ну почему я в такие дни всегда работаю -____-

Если работа мешает любимому занятию, брось ее на… эту работу.😁

lenz

Коллеги приглашаем вас посетить фестиваль в городе Елабуга, на старом аэродроме : )
Ссылка на фестиваль
Фестиваль приурочен к открытию авиамодельного кружка.

AleksAndr#

Lenz, спасибо за приглашение! По возможности подъедем.

vvshish:

…будем облетывать два самолета. Фантом электричка, импеллер, длина фюзеляжа 1400мм. МиГ-3 размахом 2.5м бензин (попытка №2)

По ходу облета фото видео делать будете?
Пожалуйста материалы сюда на обозрение!
Очень интересно!