Одинцово

log-win
funtik26:

симулятор в помощь а я поехал летать

Да вот в том то и дело в симе могу висеть и бочьком рачьком и как хош , а в реале блин сегодня опять краш , вал и шестершя в мусорку , чавото с настройками кревых и гиры буду разбираться , так как хвост не держит совсем , а пулякает в небо как кузнечик . Ну короче совсем как не всиме , я думал в симе хоть ну немножечько похоже как в реале , а оказывается нет или страшно 😵 . Надо наверно етренер шнурок надыбать и выцепить ковонить с футабой .

funtik26

проще собрать суперзум пилотажевский
а я вот полетал с фотиком…получилась красатища… видно как из облаков вылетает снег…ачуметь

www.vimeo.com/3804086

joniks
funtik26:

проще собрать суперзум пилотажевский

Мы не ищем легких путей😁.

fdpd

Одинцовское полетное поле с высоты птичьего полета.
funtik26 спасибо за помощь в ориентировании в полете.

----

pivankin
fdpd:

Одинцовское полетное поле с высоты птичьего полета.
funtik26 спасибо за помощь в ориентировании в полете.

это что надо сделать с темпестом чтоб он так летал - это не полёт а управляемое падение, он у Вас сколько весит кило 3 наверно,
жесть:o
какое видео стоит ?почему столько помех?
PS наверно просто радиосигнал распространяется медленней чем летит ВАШ темпест😁

sosed9077
funtik26:

проще собрать суперзум пилотажевский
а я вот полетал с фотиком…получилась красатища… видно как из облаков вылетает снег…ачуметь
Снежные облака on Vimeo

А видео отсутствует:(

fdpd

pivankin - 2500 гр весит. Нормально летает.

Видео - передатчик TM-120500ML, как на rangvideo. Только полуздохший.

funtik26

А чо ета все успакоились, а нука давайте составим план полетов на выходные, у меня бутылка вина осталась

joniks
funtik26:

А чо ета все успакоились, а нука давайте составим план полетов на выходные, у меня бутылка вина осталась

А нас пьяных кто будет по домам развозить???😃

pivankin
joniks:

А нас пьяных кто будет по домам развозить???😃

Шурик сказал ,что всех развезёт, всех и РАЗВЕЗЛО😁

joniks
funtik26:

фига се вас привези отвези и напои

Ну напиться мы можем сами, помогать не надо, а вот с доставкой пьяного тела проблема:)

pivankin:

Шурик сказал ,что всех развезёт, всех и РАЗВЕЗЛО😁

Холодно было, даже не почувствовали😊

funtik26

Женек обещаю что всех развезет, а дабы далеко не ехать- могу предложить палатку со спальным мешком.

joniks
funtik26:

могу предложить палатку со спальным мешком.

Спасибо конечно, но я лучше домой как-нибудь доползу😁.

joniks

Ну чо, граждане пилоты, завтра летаем???

fdpd

А во сколько уважаемые авиамоделисты собираются в субботу летать в Одинцово (а Фунтик26 и Пиванкин)?

Shavelsky

Здравствуйте! Честно говоря, перечитывать всю тему не смрг, видел схему проезда от Павла, на Красногорском шоссе. Это там поле? Просто работаю в Барвихе, вроде рядом, хочется полетать. Если можно присоединиться, расскажите поподробнее где и когда. Для меня самое удобное - будни, часиков в 12-14. Бывает кто?

funtik26

неее у нас и в воскресенье то мало кто приезжает…а в будни все вкалывают, кризис же

joniks
Shavelsky:

Если можно присоединиться, расскажите поподробнее где и когда. Для меня самое удобное - будни, часиков в 12-14. Бывает кто?

В будни мы не летаем, летом бывает после работы, в выходные кто как может.

sosed9077

Саня, вспомни что летом бывает на выходных!!! Народу столько приезжает, что очередь приходиться занимать😠