Автозавод RC

Baloo
vidosov:

От чертежей я отошел. Фюзеляж плоский. Крыло из одного куска утеплителя и немного закруглена передняя кромка и сужена задняя

Я тут много букф написал, почитай, могёт пригодицца: banned link

vidosov

Я не знаю смогу ли подьехать! Вот думаю как забрать его, да и Дену надо фюзеляжи передать. Дома дела запланированы.

Denis_497

Ну вот с аппой разобрались, Разъем у модуля был ушатан.
Сергею ССМ спасибо огроменное!!! Я уж было отчаился, покупка нового модуля, ожидание, растраты и т. д.
Завтра кто собирается летать?

vidosov:

Я не знаю смогу ли подьехать!

Леш, ты доделал своего птиццу? Подъезжай на облет!

vidosov

не доделал. Да ты и сам его видел.

GorlovP
Denis_497:

Завтра кто собирается летать?

Мдя, с таким ветром нынче летать по воздуху будут не только саПолЁты!

ПыСы: Опять отказал мой старенький ноут - пришлось менять винд. Лучше поздно, чем никогда: с днюхой тебя, Леха!!!

leonido

Паш,здоров!что с твоим аэропланом?готов ли?

GorlovP
leonido:

Паш,здоров!что с твоим аэропланом?готов ли?

Привет-привет! 😃😒 П-п-почти. Процесс покраски растянулся до невозможного. Оба крыла уже готовы. Остался фюз. Я уже давно бы сам справился. Но было бы не так красиво. Я ещё на работу устроился продавцом-консультантом бытовой электроники, пятидневка, так шта летать буду гораздо реже.😦

leonido

Хорошо уже.что с работой вопрос решился!а то без нее как-то грустно

GorlovP

Не самый айс, но уже что-то.
Спасибо!

vidosov

Поздравляю Паш с трудоустройством. Фотки в студию твоего ероплана. )))

GorlovP

Могу пока только крылья. Самоль не у меня дома лежит, у девушки. Поэтому через пару деньков щелкну, как только до него доберусь.😁

vidosov

Лады. Тебе Win dragon без электроники нужен?

GorlovP

Нет, спасибо. Итак с деньгами туговато.

Baloo
GorlovP:

Нет, спасибо. Итак с деньгами туговато.

Паш, бери! На него твоя начинка с потолочных мелколетов нормальной пойдет, а самолетка летает хорошо.

vidosov

Отдаю так. Да кстати Лех, а какая там вообще электроника нужна. Закидай ссылками пожалуйста с паркфлаера.

GorlovP

Привет всем! Вот и добрался до своего Сбачика. Он пока не совсем готов. Осталось чуть-чуть. Мелочи. Выкладываю то, что есть на данный момент, хоть Катюха и очень возмущалась.

vidosov:

Отдаю так

Если так, то возьму с удовольствием. Доведу до ума. Спасибо огромное. А то у меня и правда очень напряжно с финансами.

jan321
GorlovP:

Вот и добрался до своего Сбачика

это сам собирал??

GorlovP

Да, потолочка + утеплитель. Раскрашивает мой личный дизайнер. Правда окрашен самолет не до конца.

jan321
GorlovP:

Да, потолочка + утеплитель. Раскрашивает мой личный дизайнер.

симпатично получился))

надо было крылошки чютка по копийнее сделать)

vidosov
GorlovP:

Если так, то возьму с удовольствием. Доведу до ума. Спасибо огромное. А то у меня и правда очень напряжно с финансами.

Забирай. Моя электроника к нему не подходит, а новую покупать тоже нету финансов. Так что приезжай и забирай.

Симпотичный получается у тебя сбанчик. Декали делал скотчем? Я сам буду доделывать самоль, который отдал Маховик. За что ему огромное спасибо. И буду доводить до ума свой ультрон. Свою электронику поставлю на самоль Маховика. А потом, гденить перемотаю движочик свой турниговский, подкуплю серв и можно облетывать Ультрона. Дениска его видел. Сказал, что вполне пойдет. Так что Паш, приезжай и забирай WinDragona.