Автозавод RC

GorlovP
leonido:

Заеду,Паш!Давай часика в 4

Давай! Буду ждать. Леонидыч, ты на чём лЁтать бушь?

Denis_497

Всем сапсибр за поздравления!
Хотел сегодня движкой позаниматься, но может тоже подъеду, если хаммер оживет!

deoni2008

И я, и я тоже хочу полетать!!!
Дэнчик, всего тебе самого наилучшего, расти большим и будь молодцом!!!😃😃😃😃

deoni2008

Я через 20 минут поеду на Ореховскую с Димкой-вертолетчиком, разбавим наш авиаполк вертушками! Ни как не могу дозвониться до Пашки…

GorlovP
deoni2008:

Ни как не могу дозвониться до Пашки…

Сорри… денег на счету нет.

ССМ=

Денис с днюхой тебя! В понедельник дуй на почту за посылкой, Печкин позвонил.

GorlovP

Вот и полетали.
Моделька мне определённо нравится даже с этим (Турнига 28-30 1050 об/в) движком. Двиг, конечно, маловат. Чувствуется задняя центровка. Поставил акк 1800мА, самолет потяжелел, но центровка выправилась. И даже так он летает.

vidosov

Класс!!! Молодец Пафнутий.😃
Строил ты строил, и наконец построил.

deoni2008

Да, модель действительно получилась зачетной, Пашка&ко постарались на славу! Жаль сегодня ни кто видео не снимал, а полеты были полноценными…!

vidosov

А у меня к сожалению все времени на полеты нету.😦 А очень хочется.

Denis_497

Сегодня полетали на Ореховской.
Поднял свой Эдж, на свой страх и риск поставил сервульку на элерон не совсем исправную (в ноль не всегда возвращается) уже пожалел. Дрожащими руками аш 3 минуты налетал, не мог ни выровнять, ни оттримировать, но все же чудом посадил, да и еще зрители собрались и понаставили машины прямо на дороге. Думал мелкие щепки домой привезу.
Самый напряженный полет за всю мою историю.
Вообщем вот видео.

vidosov

Дома посмотрю. На работе нет доступа. На коммуникаторе нет Flesh плеера. У меня тоже одна серва на элероны дергалась, как то странно работала. Ден посоветовал заменить. А сам с неисправной полетел.

deoni2008

Дэн, у меня от видео у самого аж мурашки по всему телу…я аж закурил. Ты больше действительно так не делай, мало того, что мог попрощаться с моделью, ты ей еще и в это “стадо” на авто мог влететь. Знаешь же, что с этим шутки плохи!!! А так конечно модель классная!

Denis_497

Да во всем виновата моя спешка, быстрей облетать хотелось. Сейчас две сервы нужны. Если есть у кого нибудь на продажу или обмен, нужны стандартные или мини с усилием от 3кг.

vidosov

Повезло, что модель не грохнул и в зрителей не влетел. Было бы очень печально.

А так моделька зачетная!!! Молодец.