Автозавод RC

Маховик
GorlovP:

я так-же

смотрю - размах хвостика больше размаха крыла того на чём мы в основном летаем)))

Denis_497

Паш, надо еппшную плосколетину, размахом метр, внутрь фюза кучу карбона, в два веса самоля тягу мотора, и, на каждую полетушку пять шесть винтов и тюбик циакрина. К чему клоню - у тебя новая бальзовая моделька, за которую ты переживаешь и страшно лишний раз крутануться или тренернуть какую либо фигуру. Когда у тебя модель-смертница, которую просто не жалко, то быстро научишься и также и даже лучше.

Baloo
Denis_497:

Когда у тебя модель-смертница, которую просто не жалко, то быстро научишься и также и даже лучше.

Нах! Расслабляет епп-шка! Даешь “бразильскую систему” обучения пилотажу!

GorlovP

Вообщето симулятор для этих целей нужон! А у меня УСБ-шнурок отсутствует, а за 600 р. купить жаба душит.

Baloo
GorlovP:

у меня УСБ-шнурок отсутствует, а за 600 р. купить жаба душит.

Тот кто хочет решить проблему- ищет решение, кто нет- ищет причину.

GorlovP:

Вообщето симулятор для этих целей нужон!

Для отработки фигур- нужен самолет! Симулятор в большей степени нужен для моторики- он не имитирует полет каждой конкретной модели с точностью 100%.

Kulrom
GorlovP:

А у меня УСБ-шнурок отсутствует, а за 600 р. купить жаба душит.

Паша, у тебя на пульте выход обычный миниджек. Шнур купи за копейки. А дальше копай в сторону PPJoy
penolet.ru/…/aviasimulyatory-kak-uchitsya-letat
ну или на хоббикинге купить. через месяц у тебя

GorlovP

Про подключение пульта через звуковуху я знаю. НО там совсем не тот сигнал, который идёт через УСБ, модель в симе начинает дергается из-за помех и глюков, и удовольствие такой полёт доставляет мало. Мне сейчас и нужен сим именно для того, чтобы отшлифовать моторику рук и не думать куда какой стик дергать.

Baloo
GorlovP:

Мне сейчас и нужен сим именно для того, чтобы отшлифовать моторику рук и не думать куда какой стик дергать.

Дык ты же не первый день летаешь. Или разучился?

GorlovP

Просто очень хочется роллинг-харриер научиться делать и висение тоже. А тут ножОн сим.

Baloo

Ты перед тем, как роллинги крутить отработай полеты на ноже, медленные бочки и бочки с фиксациями. Технически эти фигуры и РХ выполняются одинаково. Потом пробуй бочки по кругу. Для этого сим тебе не нужОн! Тут только летать, и летать чаще надо!

Kulrom

И всёже сим нужен или самолёт неубивайка, а бить хорошую модель всё же жалко.

Andrei24

Здравствуйте, я увлекаюсь rc авто хотел бы попробывать небо кто нибудь в выходные будет летать? и можно ли подъехать посмотреть и пообщаться?

bad1966

Так охота полетать. Но времени, что-то совсем нет. Завидую всем белой завистью.

GorlovP:

Просто очень хочется роллинг-харриер научиться делать и висение тоже. А тут ножОн сим.

Для роллинга сим нужен. Для висения центровка 35++. В чем проблема с симом. Если нужен есть AFPD. и изифлай.

GorlovP
Andrei24:

кто нибудь в выходные будет летать

Вот я и хочу последовать совету Лёхи и летать почаще. В планах все выходные отвисать на Земснаряде. Жаль, что акка всего три.

bad1966:

Если нужен есть AFPD. и изифлай

Спасибо, Дим! Но нужен именно ЮСБ-адаптер. Софт я могу любой при желании скачать и “крякнуть”.

Kulrom:

И всёже сим нужен или самолёт неубивайка,

Вообще-то правильный порядок такой: сим - тренер-верхнеплан - ЕПП-шный 3D акробат - ну и бальзовая пилотага. И далее размах крыла по возрастанию. А меня как всегда всё наизнанку. Просто хотелось красивую модельку. Не разочаровался.

Andrei24

[QUOTE=GorlovP;4764884]В планах все выходные отвисать на Земснаряде.

А во сколько ночало

GorlovP

Как позавтракаю и кофе попью. Ну, думаю, часов в 11

Andrei24
GorlovP:

Как позавтракаю и кофе попью. Ну, думаю, часов в 11

Часа 2 там летать будите

GorlovP

В моём профиле указан номер телефона. Звоните. Пока планы такие: проснуться, позавтракать, полетать, пообедать, зарядить акки, снова полетать, съездить на стадион “Радий” покататься на коньках.

Andrei24
GorlovP:

В моём профиле указан номер телефона. Звоните. Пока планы такие: проснуться, позавтракать, полетать, пообедать, зарядить акки, снова полетать, съездить на стадион “Радий” покататься на коньках.

Ок. Завтра наберу