Автозавод RC

GorlovP
Denis_497:

стройка разморозилась

Вау! Крутая леталка! Всё по правилам! Как надо! Зачёт Дениске!😉

Романыч! Чего фотки такие мелкие? Если увеличительное стекло не врёт, то самик очень интересный!😁

Denis_497
Kulrom:

вернулось вдохновение и всё будет нормально

Прикольно. А я только из одинаковых нервюрок крылья могу строить, другие не получаются.
По чертежам строишь? Материал бальза и потолочка?

GorlovP:

леталка Как надо

Пасиб. Как у тебя дела то там? Как жизнь? На чем летаешь???

Сегодня видел земснаряд, а он уже во льду, толщина на вид сантиметра пол.

Самоделыча походу в праздники буду облетывать, фонаря никак не сделаю. А пока вот как то так.

Kulrom
Denis_497:

По чертежам строишь? Материал бальза и потолочка?

Чертёж - это громко сказано. 2 проекции, а дальше сам в ScetchUpе. Потолочно-бальзово-фанерно-бамбуковый.

Вчера полетал на Ореховской. Жалко что никто больше не подошёл.
Взял с собой 2 модели: переделанного Хумера и маленького оранжевого скорпиончика.

В принципе неплохо полетал, но на одном из взлётов мой Хуммер зацепился хвостом за берёзу, после чего было потеряно управление по высоте и, как в кино, самолёт начал неуправляемый полёт на встречу к земле, при этом это всё было так продолжительно по времени, что я успел вспомнить всю его недолгую в 23 полёта жизнь. В итоге вся морда в хлам, выкуроченное шасси, оторванный хвост. Вот сейчас сижу и думаю этот починить или вообще новый фюзеляж сделать

leonido

Денечка,судя по шасси,карбоновой пленки у тебя в шкафу до скончания века:)))

1 month later
leonido

От томительного безделья на скорую руку сделал гонялку:)а то леталок уже вешать некуда!но…наткнулся на крыло,изготовленное 26 лет назад.так,может все-таки леталка!?😃

vidosov

А вот моя гонялка, плавалка, леталка.😉

А вот и новые: ЛМ - 17 и P40 Warhavk/ На ЛМ планирую переделать элероны на 2 сервы. Модели пока не облетаны. нужны небольшие доработки.😉

Baloo
leonido:

так,может все-таки леталка!?

Экраноплан! Адназначна!😃

Маховик
leonido:

сделал гонялку

сиё видицца укуропланом))) впрочем, у меня исчо мозгоразрывней(((

Лёня, отсыпь, а?

leonido
Маховик:

впрочем, у меня исчо мозгоразрывней(((

Таки показывай уже,не томи!И сравним,чья трава круче))))))))А сейчас поставлю на укуроплан кили,покрою составом невидимым для радаров и на америку…!

Маховик
leonido:

чья трава круче




сие есть конкретный перепил (в обоих смыслах) drongo с паркджета. импеллер 68 мм с ОВТ по горизонту. разворот практически на месте + некислая скорость по льду. с аккумулятором 3s 6 А*ч только ездит, с 4s 2,2 А*ч исчо и летает, но плохо)))

при изготовлении пепелаца ни одно жЫвотное не пострадало, инфа 146%.

казалось бы, обычный шалфей, продаётся в любой аптеке. покупаешь ребенку, заварить и горло полоскать. но стоит этот шалфей покурить…

Kulrom

Лёха, беру твою. Отсыпь грамм 300.

Маховик
Kulrom:

Отсыпь грамм 300


отсыплю)))
называеццо “045 EGDE EGATOLIP”
рядом - банка с двухсотыми.

Baloo
Маховик:

сие есть конкретный перепил (в обоих смыслах) drongo с паркджета.

Я знаю, что тебя вдохновило на создание сего агрегата!😎

Маховик
Kulrom:

полетело



полетело. центроффка излишне задняя.

GorlovP

Оно, точнее она, полетело!!!😵 И долго присходил процесс нахождения сего чуда техникии в воздушном пространстве д.Бурцево?😛 Надеюсь никто не пострадал? Алексей Батькович, примите мои собо поздравления!!!😁

15 days later
Denis_497

С праздниками всех!
Завтра никто не хочет полетать?

Kulrom
Denis_497:

С праздниками всех!
Завтра никто не хочет полетать?

С удовольствием бы полетал, но в доме моём поселился ремонт…
С нетерпением жду отчётов о завтрашней полетушке

Михаил52
Denis_497:

хочет полетать?

Я хочу, очень хочу. Во сколько встречаемся?

Kulrom:

поселился ремонт…

Ремонт это дело вечное, для любимого занятия всего пару часиков необходимо! Договорились встретиться в 14 часов на Ореховской. Да и погода сегодня шепчет!