Автозавод RC

leonido

А куда пропала творческая интеллигенция автозавода???

Маховик
leonido:

творческая интеллигенция

крузис же. работать сильно больше приходится.

leonido
Маховик:

сильно больше

А мне почему больше сильно меньше?))

Jeka2014
leonido:

…и все-таки работа завершена.длина модельки 517,размах 730,вес 190

Как долго делал его?

leonido

Не сидел с секундомером))В общей сложности часов четырнадцать

Jeka2014
leonido:

В общей сложности часов четырнадцать

Из потолочки делал?

Маховик
leonido:

больше сильно меньше

вестимо бомболюки расслабил))) я щас на основной работе с 08-00 до 17-00, потом вторая подработка до упору, плюс выходные там же. дома токмо ночую(((

4 months later
leonido

Автозавод,совсем захерели!?по порядку номеров расчитайсь!)

Denis_SG

Пилоты группируются по месту “приписки” ВС, а не по месту жительства ) Поэтому и

Маховик:

ветка умерла

10 days later
2 months later
Jeka2014

Вот смастерил сие чудо, правда сделал не летающим, еще не запускал

GorlovP

Ну что, авиамоделисты Автозавода и прилегающих областей, Земснаряд уже покрылся достаточно толстой коркой льда и на ём (озере) уже можно видеть первых любителей подлёдного лова непонятно чего)))😛
Отсюда вопрос: кто намеревается перебазироваться сюда этой зимой и летать над озером? Как приобрету все аксессуары, я буду точно!

deoni2008

😵Всем привет! Да,уж,рождение второго ребенка(дочурки!!!) и плотный график работы совсем меня вышебли из нашей “эскадрильи”,но,думаю,что уже в этом году я снова встану в строй…😒

GorlovP
deoni2008:

Всем привет! Да,уж,рождение второго ребенка(дочурки!!!) и плотный график работы совсем меня вышебли из нашей “эскадрильи”,но,думаю,что уже в этом году я снова встану в строй…

Денис, принимай, хоть и очень запоздалые, поздравления с рождением наследницы))) Буду очень рад составить теплую компанию холодной зимой)))

deoni2008

Паш,давно не видился с вами,много воды утекло,но “болезнь” не прошла… Скоро активизируюсь! Спасибо за поздравление!!

ИМХО ветка умерла

Лех, она не умерла, она, как муха на время уснула!

Но,скоро опять будет летать!

Baloo

Ребя, есть остатки от супер зума. собсна куски епп, напоминающие крыло, фюз и прочее.Готов отдать тому кто из этого нечто летающее сделает.

Маховик
deoni2008:

как муха

дихлофос блин)))
учитывая сколько у мну свободного времени появицца опосля НГ - Земснаряд залетаем вусмерть)))