Автозавод RC

Denis_497

Жаль в выходные не получится с вами полетать, на выходные уезжаю в деревню.
Буду там лётать… Завтра поставлю гироскоп на элер, посмотрим что получится…

Сегодня обклеил свою самоделку. Вот что получилось.
Остается моторама, капот и фонарь. Вес пока 199гр.

Baloo
Denis_497:

на выходные уезжаю в деревню.
Буду там лётать…

Предлагаю в понедельник на земснаряде полетать!

jan321
Baloo:

Предлагаю в понедельник на земснаряде полетать!

я не смогу(((

deoni2008
Baloo:

Предлагаю в понедельник

Я с огромным удовольствием составлю компанию! Ультимэйта я из клуба вчера забрал, дома обтянул. Очень хочется облетать!!!

jan321:

я не смогу(((

Ян, давай на выходных полетаем? Погода на улице отличная!

Baloo
deoni2008:

Ультимэйта я из клуба вчера забрал, дома обтянул. Очень хочется облетать!!!

Ты зачем трехлопастной винт поставил? Надо слоу-флайерный 11х4.7 поставить!

deoni2008
Baloo:

Ты зачем трехлопастной винт поставил?

При весе 850 гр, тяга ~1250… Это я для облета поставил, а потом поставлю 11*5,5, т.к. до этого на таком и летал.

Кто завтра летать пойдет???

Baloo

Парни. Кто желает в следующую субботу встретиться вечером в кафе с местными моделистами?

Андрей_Курылев
deoni2008:

А я сегодня опять полетал!!!

Денис, если камеру поставить по курсу,(вперед или назад) кадры сразу станут красивше в разы.

deoni2008
Андрей_Курылев:

если камеру поставить по курсу

Я знаю. До этого я во всех ракурсах с камерой летал, кстати видео я выкладывал на Нижегородской ветке… Мне и самому больше понравилось положение “по курсу”, просто когда я снимал последнее видео, на самолете стоял слабенький винт и если бы я поставил фотик как надо, было бы огромное сопротивление… А вот и те виды:

Baloo:

Очередная колбасня от Донатаса:

Лёх, а как на счет того, что ты от себя обещал? Сколько мастер-класса ждать с “фитчами”?

А я сегодня облетал ультимэйта после ремонта и остался очень доволен!!! Огромное спасибо Щёлобову Евгению Борисовичу за оказанную помощь!!

jan321
deoni2008:

Ян, давай на выходных полетаем? Погода на улице отличная!

предлогаю завтра, с утра если подрыва не будет

deoni2008
jan321:

предлогаю завтра

Давай созвонимся с утра, я с удовольствием полетаю! Я сегодня вообще только с правыми элеронами летал, у сервы провод перегнулся, но уже все устранил. Надеюсь завтра покручусь от души! Антоха, бери цифровик.

jan321
deoni2008:

Давай созвонимся с утра, я с удовольствием полетаю! Я сегодня вообще только с правыми элеронами летал, у сервы провод перегнулся, но уже все устранил. Надеюсь завтра покручусь от души!

ага,я уже наслышен)) часиков в 9 наберу

Denis_497

А вот и экстра наконец до меня долетела…
Вот только он под ДВС заточен, Нет отсека ни для аккума, ни для регуля… Короче дорабатывать нужно…
Вот она:

deoni2008
Denis_497:

Вот только он под ДВС заточен

Прикинь, какая пукалка стояла на ней, если размах у нее 1метр! Мне кажется, что такие размеры лучше всего для электроустановок подходят. Я фонарь на сушке доделаю и могу в один ряд красивых моделей встать…

Antoxaz:

Даже сделать захотелось

😈Давай, фотки выставляй!!!😈😃😃😠

Antoxaz
deoni2008:

Давай, фотки выставляй!!!

погоди через пол часика ок да?

Denis_497
deoni2008:

А вот и мой ультик в небе показался!

Красавец!!! А начинка из Экстры?
А у меня мотор с Акрика заработал вдруг…Ура! НО поздно, сегодня снял всю электронику, в выходные он полетит к новому хозяину…
Как кстати сегодня полетали??? Кто был?

Antoxaz
deoni2008:

А вот и мой ультик в небе показался!

я слойку на котловане облетал в темноте!

deoni2008
Denis_497:

Как кстати сегодня полетали??? Кто был?

Сегодня полетали “НА УРА”!!! Не обошлось без внештатных, но все было отремонтировано в поле, случаев интересных было, хоть отбавляй. Летали почти целый день, заряжались сразу от трех зарядников. Видео в режиме обработки, дозреет, сразу выложу. Был Сан Саныч, Лёха и я. Жаль остальных не было…

Antoxaz:

облетал

Как облет?