Автозавод RC

Kulrom

Паша, по поводу апы. Посмотри ссылку у меня такая есть.
banned link Но она с 9-ти каналкой турниговской ни чего общего не имеет.

leonido

После полетушек приложил руки к калилке.эта моторюга запустилась с первого толчка,я аж испугался!тут на на шум появилась жена и вместо обещанных блинов, дала мне пряников.пришлось быстренько все свернуть.завтра самолет на работу возьму,там обкатывать буду!

Denis_497
leonido:

моторюга запустилась с первого толчка,

Ну здорово!!!
Надеемся уже в самое ближайшее время Декатлон начнет порхать над земснарядом!?!?

GorlovP:

каждый увёз дрова.

Каждый кроме Леонида, он вроде целенький унес.

А вот видео моего полета и краша, падение на 4м10с.

Ну а потом стало скучно…

А Паша самый стойкий до последнего летал, но тоже видать устал, его хлопок об лёд я слышал от дороги, нос вместе с аккумулятором в гармошку, самолет стал короче сантиметров на 20.

В целом удовольствия масса!, аварии ремонтируемы, будем летать дальше, учимся на ошибках.

GorlovP

Что-то ветка малость заглохла. Немного оживлю и похвастаюсь своими “птичками”.

leonido

Так,давайте сегодня без дров,вечером проверю!😃

Denis_497
leonido:

Так,давайте сегодня без дров,вечером проверю

А ты не подъедешь?
Стойку тебе отрезал, заберешь заодно.

leonido

Товарищи моделисты и сочувствующие им,с Наступающим!

leonido

Удачно завершил нынешний год.облетал Декатлона с калилкой!скормил четыре бака.хороший мотор,не разочаровал!за ручкой ходит на ура!ездил на полосу у д.Троица

Kulrom

Удачно встретил новый год. 1-е января 2014 года 10 часов утра. Первые полёты в этом году.

Поздравляю всех с Новым Годом!😃

GorlovP

И я сегодня на Земснаряде хотел открыть новый полётный год. Только не дошёл. Отломилась половинка стаба при транспортировке, а клей не взял. Завтра с утра полетаю.

leonido

Народ,а может завтра в Троице полетаем?

Denis_497

Привееет! Всех с наступившим!!!
Завтра вечером вернусь в город, Может 4-го в Троицу, я б тоже ДВСку взял.

Kulrom
Denis_497:

Привееет! Всех с наступившим!!!
Завтра вечером вернусь в город, Может 4-го в Троицу, я б тоже ДВСку взял.

Тыкните, пожалуйста, на карте, где это находится?

leonido

Дениска,дык можно еще и четвертого:)

Denis_497

А давайте завтра на земснаряд, боюсь в Троице с колёс на Эдже не взлечу, а лыжи пока не делал.
Подлетнем на электричках, часов в 12-13 буду готов.

Kulrom

Сегодня полетал немного на земснаряде. Был с 11 до 12, к сожалению до 13 не мог оставаться, т.к. у семьи на меня были планы. Леталось хорошо, но к сожалению не все аккумуляторы удалось вылетать, т.к., немного зарулившись, хряпнул самолётку об лёд. Но все травмы ремонтируемы и в скором времени я снова буду в строю.
Познакомился ещё с одним товарищем по увлечению - с Алексеем (на форуме Маховик)
Жду отчётов от Дениса, Паши и всех кто ещё собирался сегодня.