Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

asdbox

повыравнивал и добавил теней !

Bulat

Андрей, лучше без пульта, но R/C нужно оставить!

asdbox
Bulat:

Андрей, лучше без пульта, но R/C нужно оставить!

вот так ?

LEVA

Великолепно! 😃

Reactor07, Коля де типа фотки?

АКС
LEVA:

Великолепно! 😃

Reactor07, Коля де типа фотки?

Да, хотелось бы посмотреть.
Серёга, а за что это предупреждения дают? Типа 20%.

LEVA
АКС:

Да, хотелось бы посмотреть.
Серёга, а за что это предупреждения дают? Типа 20%.

Это я чё-та не по правилам форума написал, то ли заглавными буквами то ли ещё какая пурга, - штраф повесили, но это было очень давно, гады не снимают!
Короче желтая карточка!

Reactor07

Извиняюсь за задержку очень спать хотелось.

Идущим на мороз посвящается

Продолжение

Идущим на мороз посвящается

LEVA

Колюня спасибо!
Поймал меня - эту морду лица 😁 !!

Картина три богатыря!-Компрессия важна!!!
Булат по-теме обьясняет!!! Входит и выходит!!!

Reactor07
LEVA:

Колюня спасибо!
Поймал эту морду лица 😁 !!

Сережа долг платежом красен 😛

а чо это вам Булат пальцами показывает?

asdbox

Интересные жесты у Булата !!! 😛 😁 😃

АКС

Гы-гы-гы. А Булат наверно показывает куда надо захватчиков, которые нагло утюжат нашу землю гусеницами своих танков 😁 😂 . А если честно - завидую вам по страшному 😵 . Фотки класс!

Wherewolf

Эмблема зачотная! Но почему Пайпер Арчер/Чероки, а не Катана?

Да, кстати, какого масштаба танк? 1/16? А то я сам подумываю…

Bulat

Обана… Колян, ну поймал, так поймал. Какие жесты, что за манеры?! 😮 Чего объяснял или спорил, а может вспомнил чего? Не помню. 😊

new225
Wherewolf:

***Да, кстати, какого масштаба танк? 1/16? А то я сам подумываю…

Он самый, позвони Сварному - он те расскажет… 😛 Кстати классно по снегу ездит , правда комочки льда все же клинят гусеницы…

enakidos

Спешу всем Рудневцам сообщить новость! Вчера наконец состоялся первый пробный полет на вашем поле модели размахом 1600мм и весом 4кг (пилотага) на электротяге! Произошло это в 1630 по московскому 😁 когда уже никого не было и начало смеркаться. Все живы, посадка прошла штатно. Потерь нет! Если интересно могу сообщить подробности.

enakidos
LEVA:

По вопросу о дополнительной ВПП.
Полоса должна быть параллельна и ниже метров на 40 нашей основной взлетки, размером 80х20.

Думаю не парраллельно а перпендикулярно. Дело в ветре. Он там всегда поперек нынешней взлетки! 😃

new225
enakidos:

****

а) сообщай подробности 😃
б) что значит “на вашем поле” ? А ты типа как - случайный гость что ли ? Не батенька - не отмажетесь от Рудневских 😛

enakidos
new225:

а) сообщай подробности 😃
б) что значит “на вашем поле” ? А ты типа как - случайный гость что ли ? Не батенька - не отмажетесь от Рудневских 😛

Спасибо, очень приятно конечно что хоть кто то помнит меня. Просто совсем я от рук отбился последнее время. Мало появляюсь на поле, много там стало новеньких и мне не знакомых. Ну просто времени нет. Господь бог обещал мне подарить пацана ориентировочно в первых числах января. Поэтому кручусь вокруг жены да хозяйства. Готовлю ей гнездышко. 😃

new225
enakidos:

****подарить пацана ориентировочно в первых числах января***

Ай да Молодец! , давай обустраивай пацану гнездышко… Ну а летом привози на поле - в детской коляске внизу место и для самолетика найдется… 😃