Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

АКС

Ура! Потерянная желтая СУшка Михаила найдена. Детские глаза, руки и пара ног, оказались эффективнее параплана. А мотопарапланеристы прикольные мужики. 😁

rmv

Денис ошибаешься, зорче трех парапланов, во-о-о-о!!!

АКС

Все равно хорошо! А вобще классный сегодня вечер получился. Хоть и многолюдный и какой-то сумбурный. Зато впечатлений сколько! И пилотажку " Made in USSR" с самодельным двигателем в деле увидели - класс, и настоящий пароплан с нашей полосы взлетал, то ещё зрелище!

SAFARA
АКС:

Ура! Потерянная желтая СУшка Михаила найдена. Детские глаза, руки и пара ног, оказались эффективнее параплана. А мотопарапланеристы прикольные мужики. 😁

Поздравляю! А то он совсем было отчаялся искать)

Bulat

Доброго вечера всем! Завершил сборку зумыча, завтра буду отрываться в перерывах между полетами на 100 - тки.

АКС
Bulat:

Доброго вечера всем! Завершил сборку зумыча, завтра буду отрываться в перерывах между полетами на 100 - тки.

Пивет всем! Булат, когда думаешь подьехать? Я тоже хочу завтра.

Bulat
АКС:

Пивет всем! Булат, когда думаешь подьехать? Я тоже хочу завтра.

Обычно, часам к 10-00

АКС
Bulat:

Обычно, часам к 10-00

Надо будет тоже пораньше встать. Правда я с этими будничными выездами на поле раньше 2 часов ночи всю неделю спать не ложился. Сегодня уже не было сил вместе с дачниками из Москвы выезжать. Блин, я раньше когда только рыбалкой увлекался, и ездил каждые выходные, и то больше спал 😮 , а теперь появляются мысли распродать все удочки нафиг. Только зимние оставлю!!! 😁

new225
АКС:

***теперь появляются мысли распродать все удочки нафиг. Только зимние оставлю!!!

Зачем оставлять - одежда для зимней рыбалки в самый раз для зимних полетушек пойдет 😃

АКС
new225:

Зачем оставлять - одежда для зимней рыбалки в самый раз для зимних полетушек пойдет 😃

НЕ-Е-Е-Т, над лункой посидеть - это святое!

АКС

Ну вот, всем здравствуйте! А то в первом посте забыл. Замечательный сегодня день, безветрие, тепло , народу немного. Кто хотел - летал в свое удовольствие, кто общался, кто смотрел. Из новостей: Дельтолет полетел, самоделка “Вильга”, Фунтана на бензиныче. Вобщем смотрите.

Ну и еще парочка, покрупнее.

Bulat
АКС:

Ну вот, всем здравствуйте! А то в первом посте забыл. Замечательный сегодня день, безветрие, тепло , народу немного. Кто хотел - летал в свое удовольствие, кто общался, кто смотрел. Из новостей: Дельтолет полетел, самоделка “Вильга”, Фунтана на бензиныче. Вобщем смотрите.

Ну и еще парочка, покрупнее.

Денису, наше Вам с низким поклоном! Спасибо за продленное и увековеченное сегодняшнее настроение!
Результатом сегодняшнего выброса адреналина стали очередные вырванные петли на рудере и руле высоты. Завтра предется задержаться до открытия магазина в Жулебино, нужны петли.

АКС
Bulat:

Денису, наше Вам с низким поклоном! Спасибо за продленное и увековеченное сегодняшнее настроение!
Результатом сегодняшнего выброса адреналина стали очередные вырванные петли на рудере и руле высоты. Завтра предется задержаться до открытия магазина в Жулебино, нужны петли.

Булат, это ты о Фунтане? Она сегодня не попала в кадр, так как про нее и так много фоток.
P.S. Кстати Зумыч Булата - тоже новость.

Bulat
АКС:

Булат, это ты о Фунтане? Она сегодня не попала в кадр, так как про нее и так много фоток.

Ну, да. После хет-трика на хвосте - сижу восстанавливаю!

АКС
Bulat:

Ну, да. После хет-трика на хвосте - сижу восстанавливаю!

Я тоже с бальзой и циакрином развлекаюсь.

АКС
NailMan:

Скоро бензинычей в Руднево прибавится
https://rcopen.com/…;showentry=3276

недельку-полторы всего ждать осталось 😃

Ура! Александр обьявился! Здорово! Ждем с нетерпением. Только мне цвет фюза не понравился ( имхо ), декали-то будут?

NailMan
АКС:

Ура! Александр обьявился! Здорово! Ждем с нетерпением. Только мне цвет фюза не понравился ( имхо ), декали-то будут?

Фюз на фото отстойного цвета 😦 так он сочнее, цвета морской волны… насчет декалей подумаю, на расцветке прототипа(на видео) полос на поверхностях не было, но я сделаю все таки. Всякие надписи обязательно будут.

АКС
NailMan:

Фюз на фото отстойного цвета 😦 так он сочнее, цвета морской волны… насчет декалей подумаю, на расцветке прототипа(на видео) полос на поверхностях не было, но я сделаю все таки. Всякие надписи обязательно будут.

Ну что же, будем ждать “смотрины”.

SAFARA

Для тех, кто в будующем будет искать место стартов выкладываю GPS координаты: N55 43.285 E37 55.080

Kentyxa

Уважаемые москвичи! Как же вы засрали это поле! Какого хрена вы жгете на поле пустые канистры из под метанола? Неужели трудно вывести этот мусор на помойку?

Всем кто собирается побывать тут, не советую! Поле не ровное, с сильным наклоном! Торчат железные столбы от колхозных поливочный агрегатов! Ну если хотите дышать не кислородом,а метанолом и др. химикатами, то добро пожаловать!