Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Bulat

Ну. что же! Операция по замене мотора на 100 Фунтане прошла успешно. Посмотрим как приживется 120 Саито. Завтра собираюсь облетать, только топлива нет. Андрей, где обещанное - на телефон ты не отвечаешь.

Bulat

Народ, мне одному так х…во ??? Конец июля, а тут ни в небо, не на улицу. Завтра полечу хоть в дождь, хоть в ветер!

Sanya
Bulat:

Народ, мне одному так х…во ??? Конец июля, а тут ни в небо, не на улицу. Завтра полечу хоть в дождь, хоть в ветер!

Я может постораюсь завтра после 18-ти приехать…но не гарантирую…

Bulat
Sanya:

Я может постораюсь завтра после 18-ти приехать…но не гарантирую…

Саня, как планер?

Sanya
Bulat:

Саня, как планер?

Планер электро упал из-за проблеммы с аппаратурой, но только кок повредился и фюз немного… сейчас на безмоторном тренируюсь, т.к. соревнования в выходные…

АКС
Bulat:

Народ, мне одному так х…во ??? Конец июля, а тут ни в небо, не на улицу. Завтра полечу хоть в дождь, хоть в ветер!

А я вот сегодня был на поле, даже летал неоднократно, и садился даже на полосе пару раз. Все это в перерывах между дождями и с нехилым ветром. Мой маленький бипланчик потихоньку учится летать, мне уже начинает нравиться, так прикольно с полосы взлетает против ветра.

NailMan

На Google Earth обновили фотографии карты нашего Рундево! Все кто здесь летает и у кого стоит Google Earth на компе могут даже найти свою тачку на стоянке 😁
Координаты: 55 43’16.79"N, 37 55’3.54"E

ЗЫ: На Google Maps(в инете) смотреть бесполезно, там карта трех-четырехлетней давности какая была до недавнего времени(до середины недели) и в Google Earth

east

И кто там на спутник попался?!! 😉
(Ближе качество еще хуже 😦 )

new225

Фотка начала лета - площадка не выстрижена, но справа красная - явно Булата машина… Правда его самого что то не видать - спрятался наверное от спутника 😃 Моя если только темная - длинная - но вряд ли - я слишком редко бывал…

Bulat

Сегодня славненько полетали и пообщались! День выдался эмоцианальным и поучительным. Андрей устроил урок анатомии по 125 Саито - разобрал и собрал все потраха в поисках проблемного писка доносившегося из недр этого зверька. Все ждали кульминации сегодняшнего дня - полета биплана Сани и Володи. Но не задалось, бензиныч порядком измотав все нервы нашим друзьям и зрителям застеснялся и сказал:“Не-а!” Ну, а сам - наконец настроил свою 120-ку на нужные режимы и с тоской наблюдал как после каждого полета все мои заначки и нетрудовые доходы улетали через трубу. Канисты хватает на 9 полетов по 10 минут.

Bulat

Фотки это всегда приятно! На первой фотке видно - как же офигивает мой пилот, аж волосы дыбом!

АКС

Всем привет. Посмотришь фотки - так народ в основном солнечные ванны принимает, в шезлонгах, ха-ха.Булат, после вашего отьезда авиажизнь на поле продолжилась, были и новые самолеты и события. Очень радует что не было “дров”, аварии были, а “дров” не было! Замечательный денек выдался.
P.S. Вроде как удалось установить причину писка на саите - криминала нет.

Bulat
АКС:

Всем привет. Посмотришь фотки - так народ в основном солнечные ванны принимает, в шезлонгах, ха-ха.Булат, после вашего отьезда авиажизнь на поле продолжилась, были и новые самолеты и события. Очень радует что не было “дров”, аварии были, а “дров” не было! Замечательный денек выдался.
P.S. Вроде как удалось установить причину писка на саите - криминала нет.

А что, за события? Кто подъехал?

АКС
Bulat:

А что, за события? Кто подъехал?

Охота самолетов за людьми и автомобилями, к счастью все остались целы и невредимы. Но Влад всерьез задумался - куда ставить машину.

new225
east:

**А проще в поиске на youtube вбиваем- Svetlana Kapanina**

C 2005 года Макса где то дивидюк был - там похожий фрагмент - летает классно…

Булат - zoom ifolder.ru/2838428

Обзор площадки - посадка желтого фана с шалящим РВ ifolder.ru/2838437

Безобразие, которое кто то по недоразумению обозвал “воздушным боем” ifolder.ru/2838449

Владельцам халявного и-нета - мой зверек, победитель в безобразии - он дольше всех продержался в воздухе ! 😛 ifolder.ru/2838531 (29 мб)

Shickot

Ух ты, сколько самолетиков прикольных. Ничего, вот скоро закончится дачный сезон, буду Вас по выходным своим птерадактлем пугать!

АКС
Shickot:

Ух ты, сколько самолетиков прикольных. Ничего, вот скоро закончится дачный сезон, буду Вас по выходным своим птерадактлем пугать!

Крутку элеватора на птеродактеле выправил? Что получилось.

Shickot
АКС:

Крутку элеватора на птеродактеле выправил? Что получилось.

Нифига не выправил. Он, зараза, весь бальсой обклеен. Буду компенсировать электронными методами - микшировать движение РВ с отклонением одного закрылка (благо, у меня управляющих плоскостей на 2 самолета хватит!) Вот сегодня буду летать и смотреть, что получится.