Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Bulat
GAB:

так не все так просто я наверное эджа возьму пенолет тока ево пока нет а брать ченить другое не хочу эдж проверен летает отлично

Володь, у нас тут по ЗУМАМ тема идет - просто класс! Дешево и сердито!

леха_111
GAB:

привет всем тож не совсем удачная конструкция по этому от нее и отказались не могу аргументировать в форуме так как не знаю как все называется на пальцах покажу надеюсь скоро буду в Руднево

Привет Володя, ну ты как определился c авиацией?
Приезжай на поле есть о чем пообщаться да и сам развеешся.
Если что звони.

GAB
Bulat:

Володь, у нас тут по ЗУМАМ тема идет - просто класс! Дешево и сердито!

не зумы плоские не красиво

Bulat

Кто-нибудь сегодня полетал? Собираюсь завтра часам к 10-00. Сейчас пытаюсь договориться с небесной канцелярией насчет завтрашней погоды. Жека, был-ли на соревнованиях?

АКС
GAB:

не зумы плоские не красиво

Вот сейчас реву продаш и купиш что-нибудь обьемное и красивое?

Bulat:

Кто-нибудь сегодня полетал? Собираюсь завтра часам к 10-00. Сейчас пытаюсь договориться с небесной канцелярией насчет завтрашней погоды. Жека, был-ли на соревнованиях?

Булат! Небесная канцелярия с тобой не согласна - www.gismeteo.ru/towns1/27612.htm .

Projack
Bulat:

Кто-нибудь сегодня полетал? Собираюсь завтра часам к 10-00. Сейчас пытаюсь договориться с небесной канцелярией насчет завтрашней погоды. Жека, был-ли на соревнованиях?

Если ты о Тушино, то событие перенесено…, я бы тебе позвонил.
Сегодня полетал на твоей катане, ветер падла мешал почуствовать самолет.
Тяжелее на 100гр чем моя. Думаю 20гр бэк, остальное - твоя смола (укрепление шасси), мой ремонт + влажность!
Думаю легко могла грамм 50 набрать за эти дни.

Bulat
Projack:

Если ты о Тушино, то событие перенесено…, я бы тебе позвонил.
Сегодня полетал на твоей катане, ветер падла мешал почуствовать самолет.
Тяжелее на 100гр чем моя. Думаю 20гр бэк, остальное - твоя смола (укрепление шасси), мой ремонт + влажность!
Думаю легко могла грамм 50 набрать за эти дни.

Значит труба подошла? 100 гр. доп. веса это многовато будет. На какую дату перенесено событие в Тушино?

Goshik
Bulat:

Кто-нибудь сегодня полетал? Собираюсь завтра часам к 10-00. Сейчас пытаюсь договориться с небесной канцелярией насчет завтрашней погоды. Жека, был-ли на соревнованиях?

Привет, Булат! Да, ездил вчера. Четыре полета в перерывах между дождём 😉 Зато хоть душу отвел 😒

АКС

Привет всем! Я вот на поле выбраться пока не могу, от тоски просматривал старые посты. Такие страсти кипели на поле два года назад, куда все эти люди подевались? Нашел старую фотку - очень понравилось выражение лица Булата. Булат - без обид, вспомни с улыбкой.

Bulat

Ну что-ж, после сегодняшнего неудачного выхода из плоского штопора выражение моего лица, я думаю не сильно изменилось. К сожалению вынужден проститься с данным экземпляром Funtana 100X и выставить её на продажу. Восстанавливать нет ни времени, ни желания - такая грусть и тоска разбирает! 😦 😕 😦

АКС
Bulat:

Ну что-ж, после сегодняшнего неудачного выхода из плоского штопора выражение моего лица, я думаю не сильно изменилось. К сожалению вынужден проститься с данным экземпляром Funtana 100X и выставить её на продажу. Восстанавливать нет ни времени, ни желания - такая грусть и тоска разбирает! 😦 😕 😦

Мотор, аппаратура целы?

NailMan

А я сегодня настроил наконец-то бензиныча(у себя в районе нашел место отличное где никто не мешает, даже моделисты своими советами, но есть мотоциклисты-кроссовики) 😁

Причем мотор первый, а не второй. Второй который неделю назад мучили в Руднево временно сломался. Резьбы на винтах которые стягивают 2 половинки картера сорвались(оба нижних винта), видать материал обновленной версии dzy26 говнястей чем у первой ревизии. 😦 Ниче, просверлю насквозь и нормальными болтами стяну - будет надежней. Проблемы с крепежом датчика холла решил на обоих моторах - сёдня проверили, очень даже хорошо.

Также опробовал резинки на мотораме бензиныча. Взял резинку от поднималки жопы для наших авто. Типа в амморты вставляются в пружину и задница подымается. Разрезал одну такую резинку пополам и из половинки сделал 4 подушки.

Вибрация снизилась очень заметно. При жестком крепеже если смотреть на вращающийся винт с торца отклонение кончика порядка 10-13мм было 😃 а сейчас не более 3мм(все визуально) на всех режимах, вобщем очень помогает и источник резинок бесконечный(это если будут в труху превращаться со временем).

Shickot
Bulat:

Ну что-ж, после сегодняшнего неудачного выхода из плоского штопора выражение моего лица, я думаю не сильно изменилось. К сожалению вынужден проститься с данным экземпляром Funtana 100X и выставить её на продажу. Восстанавливать нет ни времени, ни желания - такая грусть и тоска разбирает! 😦 😕 😦

Видно, день был такой. Мой Томогавк развалился в воздухе, на выходе из петли. 😦 Как говорится, когди в одну сторону, а пассатижи в другую.

nipel

Партия фоток вчерашних (05.08.2007) полетов в Руднево лежат Полетушки в Руднево
В конце идут фотки за прошедшие выходные (28.07.07 - 29.07.07).

АКС
Shickot:

Видно, день был такой. Мой Томогавк развалился в воздухе, на выходе из петли. 😦 Как говорится, когди в одну сторону, а пассатижи в другую.

Кирилл здравствуй! Так ведь это не пилотажка, а ты на нем петли. Жаль!

АКС

To NIPEL , Михаил, спасибо за фотки, качество - супер.

Shickot
АКС:

Кирилл здравствуй! Так ведь это не пилотажка, а ты на нем петли. Жаль!

Да ну, чего там жалеть! Куплю наконец-таки то, чего хочу, а не то что попалось 😁

АКС
Shickot:

Да ну, чего там жалеть! Куплю наконец-таки то, чего хочу, а не то что попалось 😁

А чего хочеш-то? 😃

Shickot
АКС:

А чего хочеш-то? 😃

Хочу истребитель второй мировой. Большой. С ретрактом. Вот только поймет ли это желание жена? 😵

Wherewolf

Зеро 2 метра? Я не рискнул… хотя именно жена и предлагала 😃)

АКС
Shickot:

Хочу истребитель второй мировой. Большой. С ретрактом. Вот только поймет ли это желание жена? 😵

Не- е- е, если большой - жена точно не поймет, жены они такие! 😒 😁