полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Roma
Bonus995:

Прикурить откуда найдем. Зарядник тож будет. Только я думаю их (зарядников) много не бывает… 😁

и я зарядке возьму. Альберт, только возьми проводки от акума к зарядке. они должны быть как просто залуженные проводки.
а я сегодня поеду 😜 .
и все выходные планирую там быть 😃

hobbit

так. планы меняются. в субботу если я и появлюсь, то только часа в 3 дня.
а в воскресенье то уж стопудово

Albert

Выкладываю фото сегодняшних полетов. Неплохо оторвались…
На одном из фото видно, что большая часть поля сейчас - с выжженной травой, и все в кротовьих кучах. Летать надо осторожно.

AlexLeon

Да в субботу день удался! Много народу, много моделей, много полётов! Но это был явно не день планеристов, так два планера повреждены. А я ещё в воскресенье днём в Монино немного поучил знакомого на его тренере, вечером на Валентиновке погонял Торнаду и вчера вечером тоже развлекался на Торнаде. Сегодня плантрую опять.

DStas

Привет всем.
Свершилось! 30 апреля купил:
1 Радиоаппаратура RD 6000 Super, Mode 2, 40MHz
www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2243/
2 Тренер PRIMARY 25
www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=2&IDP…

Хотел VG 6000. но нигде не было, а ждать надоело. Правда, вылез из выделенного бюджета и
пока не купил двигатель. Возможно и к лучшему, т.к. OS 0.25 так нигде и не нашел.
Попытаюсь к праздникам купить, если на работе не будет очередной Ж…
По тренеру есть вопросы. Фюзеляж где достану проклеивать надо, как-то не очень там хорошо.

AlexLeon

Маладэц! Когда тренера посмотрим? Ищи OSа, обзванивай магазины.

DStas

В выходные с 7 по 9 планирую притащить на поле. Пока он разобран (крыло из двух половинок) проблем нет-все достаточно компактно.

калясик

Ребята я купил себе фан Меднес и новую аппаратуру Лазер 6 (Хайтек)!!!У кого под неё есть кабель тренер-ученик???Кто может пообучать???И где под неё кабель для ФМС купить???

hobbit

Коля, мэднес в переводе значит безумие.
а ты на нем летать учиться хочешь:)

AlexLeon
калясик:

Ребята я купил себе фан Меднес и новую аппаратуру Лазер 6 (Хайтек)!!!У кого под неё есть кабель тренер-ученик???Кто может пообучать???И где под неё кабель для ФМС купить???

Выбор достойный уважения, но вот фан в качестве первого самолёта как мне кажется не самый оптимальный. А чтобы кабель ученик-тренер искать, вначале надо определиться кто тебя учить будет, какая у него аппаратура. Да Николай, с Днём Рождения тебя! Чтобы количество взлётов совпадало с количеством посадок!

Test-pilot

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Чтобы энергия не угасала и занятие моделизмом приносило радость! 😃

калясик

Всем спасибо за посздравления!!!Меднес на электро тяге купил!!!Но буду учиться на пайпере я его почти починил!!!Но надо чтоб кто то научил кто возьметься???Я уезжаю сегодня приеду 14 тока не думайте, что я бросил!!!

DStas

Привет всем! Какие планы на праздники? Погода, похоже, будет плохой.
Вчера, наконец-то, купил OS 25 собираюсь обкатывать, если сегодня успею
купить топливо и накал на свечу.

AlexLeon

Не забудь про аккумулятор на свечу, зарядник на него и заправлялку или помпу, ну вообщем чтобы топливо в бак попало. Обкатывать на моделе планируешь? Подставку бы неплохо под модель. Я думаю буду свободен во второй половине дня восьмого и девятого. Можно пересечься и вместе помучить моторчик, но лучше наверное не на поле, потому как погоду обещают очень хреновой.

AlexLeon

Я возможно буду в субботу во второй половине дня.

hobbit

и я хочу.но тоже во второй половине дня.