полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Albert

Спасибо за поздравления!
Заряжал акки - при номинале 950 влезло 1140 mAh. Ну вы и летаете на полном газу! Я, как планерист, на “Игле” больше экономлю газ, и зарядка обычно в номинал.
Заряжал акк на планере - еще оставалось 25%. Т.е. полчаса без потоков - далеко не предел.

калясик

Альберт,кстати спасибо за полет на “Игле” ощющения не забываемые!Вертлявый,что “ух”! 😃

Roma

что у нас на завтра? Мы подготовим пару моделек 😃

калясик
Roma:

что у нас на завтра? Мы подготовим пару моделек 😃

Какие модели?Мы завтра собираемся наверное в клубе около 12-00 и к 12-40 будем на поле.Я и Игорь точно,Альберта позовем,Камиля!Смотрите инфу сегодня вечером и завтра с утра!

Нибл

Завтра в 11 утра собираемся в клубе,потом едем на Валентиновку.

Sakhalin

Всем привет!Живу во Фрязино.Недавно приобрел тренер E-starter,модель собрана но не обкатана.Подьехать можно?

Albert

Вэлкам! Достаю резиновые сапоги…

Sakhalin

Ха!Сегодня совершил свой самостоятельный полет на E-startere.Хотя полет был неудачный,отвалилось крыло и треснул фюзеляж,получил массу впечатлений.Моя благодарность всем, кто помогал,особенно Альберту и Николаю.E-starter успешно отремонтирован и готов к дальнейшим испытаниям.

Sakhalin

Выехал на поле в Валентиновку.Кто без машины звоните,подберу,мобильный 8-915-3707542 Игорь

калясик
Sakhalin:

Выехал на поле в Валентиновку.Кто без машины звоните,подберу,мобильный 8-915-3707542 Игорь

Рановато блин…мы в клубе собираемся к 12-00!!!И на Валентиновку!

калясик

Ну как полетали?А я провел воскресенье в Линейном отделение милиции по ст.Мытищи. 😊 За административное правонарушение по какой-то там статье,короче пути перешел в неустановленном месте,пытался залезть на платформу и сбежать от сотрудников милиции. 😃 Пока составили протокол,опросили,привели еще пол моей школы! 😃 К 15-00 меня отпустили.
________________________________________

Albert

Калясик жжот…
И правда, как слетали? Фоты в студию.
Если кто-нибудь на неделе поедет в “Пилотаж”, возьмите мне винт:

Категория: Воздушные винты
Производитель: APC Размер 9 х 3,8
Код производителя: LP09038
Код товара: RC3404
Цена: 156 руб.

Здорово я тогда воткнулся…

Sakhalin
Albert:

Калясик жжот…
И правда, как слетали? Фоты в студию.
Если кто-нибудь на неделе поедет в “Пилотаж”, возьмите мне винт:

Категория: Воздушные винты
Производитель: APC Размер 9 х 3,8
Код производителя: LP09038
Код товара: RC3404
Цена: 156 руб.

Здорово я тогда воткнулся…

Здоров,Альберт!В субботу приехал на поле раньше всех.Совершил свой первый самостоятельный полет,E-Starter вел себя послушно,взлетел и сел без проблем!В элероны вклеил два кембрика и никаких люфтов.Пока заряжался от автомобильного акб подьехал Владимир,поменяли родной винт на другой и о чудо,сделали мертвую петлю,правда заряд очень быстро закончился.Подъехали ребята,но мне надо было уже уезжать.
На недели заеду в пилотаж и возьму тебе винт

Sakhalin

Игорек!Внушает уважения,когда облет?

anim

Вертолетчиков принимаете? 😃

Sputnik
Sakhalin:

… подьехал Владимир … На недели заеду в пилотаж и возьму тебе винт …

Владимир не приежал - приходил Вадим 😃
Возми пожалуйста и для меня винтик 10"х7" так называемый “слоу-флаерный” (винт фирмы АРС LP10070SF 10"х7" SLOW FLYER ). Кстати такой винт (или винт 9"х6") может оказаться хорош и для твоего е-стартера, испытаем …

вертолётчики сами прилетають , там уж не раз Ми-2 пролетает , низко , страшно , а он еще так приветственно покачивается 😃

Sakhalin

Хорошо!Альберту я уже винт взял,но мне не трудно еще раз заехать в пилотаж,так что если такой винт там есть,то возьму.Если у тебя балансир есть, то возьми,разница между банками у меня 0.03в

Sputnik

Балансир есть, но у меня на акумуляторах (+) штырь. Чтоб подключить надо делать переходник или на твоих аккумуляторе-регуляторе менять местами контакты.

Моня
anim:

Вертолетчиков принимаете? 😃

Я думаю интересно будет понаблюдать за вертолетами как летают присоединяйся