полеты районе Королева (до 31.12.2008)

AlexLeon

МАЛАДЭЦ!!! Как ощущения от самика? Какой мотор воткнул? На Воронке летал?

Morze
AlexLeon:

МАЛАДЭЦ!!! Как ощущения от самика? Какой мотор воткнул? На Воронке летал?

Да, на воронке, по правую сторону. Птиц с характером 😁 , чуть чё нитак, крыльями машет, срывается. Ну я думаю приручу. Моторчик вкарячил пилотаж 3013\18. Винтик от граупнер складной 11х7.
Кстати, планер падарен женой на годовщину садьбы 😃

Lubitel

Всем привет!
Сегодня на канале летали Albert, Sputnik и Никита (ника здесь не знаю). Это был парад бипланофф:

Для меня сезон, скорее всего, закрыт: бодрый ребенок, радостно носившийся вокруг самолетов, в конце концов на мой и упал. Продавлена консоль, трещины в фюзеляже. Восстанавливать душа не лежит (хоть там и не очень много) - черчу и готовлю изготовление следующей модификации фаныча.

hobbit

Ромыч, тебе, конечно тож респект, но вот жене твоей особый!!! этож надо такое внимание к мужу! абалдеть. по хорошему завидую:)

Morze
hobbit:

Ромыч, тебе, конечно тож респект, но вот жене твоей особый!!! этож надо такое внимание к мужу! абалдеть. по хорошему завидую:)

Да ненада завидывать. Думаешь мне легко!? Пришлось идти в ювелирный, и тратиться ровно в 2 раза больше 😵

atrax

полетали мы немножко…
взорвалась бойцоффка )), на высоте метров тридцать, выход из пикирования, правой консоли как небывало, это надо было видеть…
летать перехотелось разом… ((

Morze
atrax:

полетали мы немножко…
взорвалась бойцоффка )), на высоте метров тридцать, выход из пикирования, правой консоли как небывало, это надо было видеть…
летать перехотелось разом… ((

Вы что, тротилом ее начинили чтоль?

Albert

А я в субботу с “Иглом” съездил в Тушино на праздник “Пилотажа”. Уговорили участвовать в соревнованиях новичков (там это была единственная возможность слетать, не дожидаясь конца дня). Комплекс не знал, дуло здорово, и налетал на предпоследнее место. Зато цел.

Sputnik
Morze:

Вы что, тротилом ее начинили чтоль?

не, всего лишь скоростным напором, он же ведь ро вэ квадрат пополам, вот оно хрусть и пополам 😦
а в Химках, между прочим, был этап кубка мира по бою кордовому, с выездной, так сказать, международной торговлей.

VitaL=
Sputnik:

не, всего лишь скоростным напором, он же ведь ро вэ квадрат пополам, вот оно хрусть и пополам 😦

😁 Дело в том что птица была не новая, самая первая на которой летать начинали. От нагрузок и небольших ударов о траву, кочки лопнула бумага на лобике, в акурат между лонжеронов. Жесткость конструкции нарушилась что и привело к крашу. Но все абсолютно цело, вроде даже винт не поврежён 😃

Albert

Уезжаю на 2 недели в Крым. К знакомым, едущим на машине, закинул коробку с планером, передатчик и пр. Неужели наконец-то полетаю на горе Клементьева?

VitaL=

Сегодня у Евгения (Бонус) денюха!! Поздравляем и желаем чистого неба… 😃

Lubitel

To_Bonus995

В первую очередь здравия тебе, боярин! Как физического так и духовного!
А ещё хороших самолетов, сильных моторов и мощных аккумуляторов, набитых вкусными и полезными амперами 😃
Орлиного взора, холодной головы и горячего сердца для уверенного покорения пятого океана!
Соратников побольше, авиамодельных и не очень. Чтобы было с кем встретиться в честном бою, боевым звеном погонять ворон али красиво полетать группой. А опосля распить огненную воду с радостью и взаимопониманием! 😁

Sputnik
VitaL=:

Сегодня у Евгения (Бонус) денюха!!

Поздравляем ! Поздравляем ! Поздравляем !

nikitae

Сегодня у Евгения (Бонус) денюха!!

Поздравляю! 😁

Albert

Хоть и с запозданием, но тоже поздравляю!

turov_vova

А мысделали нормальную впп в образцово ,там посреди поля дорога идет мы с обоих сторон по полтора метра скосили траву низенько низенько ,в результате получилась полоса метров 5 в ширину им в длинну метров 17 ,сажали ,вроде попасть на нее можно.

VitaL=
turov_vova:

А мысделали нормальную впп в образцово ,там посреди поля дорога идет мы с обоих сторон по полтора метра скосили траву низенько низенько ,в результате получилась полоса метров 5 в ширину им в длинну метров 17 ,сажали ,вроде попасть на нее можно.

круто, а не мало ли 17 метров?

turov_vova
VitaL=:

круто, а не мало ли 17 метров?

маловато конечно, но самолет в принципе риземляеться ,пробегает метров семь ,дорога земляная ,и уже скорости особо большой нету,а если даже и большая то втыкаеться в траву без повреждений.