Орехово-Зуево летает.

alekc65

Я уже давно встал,не спитса.Поеду в гараж на стенде надо асипишный 52 настроить,приобрел для кальмато.

dimak67

Максим,где отдыхал.Только что посмотрел все видео в теме Новички,молодец.

vaim7

Вот и я наконец добрался до компьютера. Всем привет !!! На новогодних праздниках предлагаю собраться всей бандой, и на поле, и в баньку можно сходит, и в ресторанчике не помешало бы…

dimak67

Ну наконц проснулся, а то пропал.Соберемся обязательно.

vaim7

Дим к вам в гости в петушки тоже смогу подтянуться

П.с у меня перестали приходить на мэйл уведомления о новых сообщениях в этой ветке,в настройках все вкл. Поэтому теряюсь

dimak67

Надо не уведомление смотреть,просто зашел иногда на сайт и все.

novistan

Привет , народ ! Вот недавно увидал этот ролик на форуме и решил , что некоторым аэронавтам будет интересно посмотреть . Может , все-таки , надо иметь запаску ? А то ведь у нас " орлов " тоже хватает ! Видео перекидывать не умею . Поэтому поглядите его сами : Планеры, мотопланеры.
Делимся интересным опытом полетов. Пост 94.( Кто умеет- перекиньте , пжлста.)

alekc65

Ваще то мы сами орлы.Кто первый сидит тот и запаска.Лишний вес ни к чему.

novistan

Саша ! Привет ! Посмотрел ? А что скажет Командир корабля ??

alekc65

Привет Стас.А я ничего и не кого не боюсь.Надо соблюдать правила пилотирования и умение управлять ну и конечно думать о хорошем.Тогда количество взлетов будет совпадать с количеством посадок.

vaim7

Дим вам встреча с беспилотником не грозит так как на сто километров максимум два беспилотника

vaim7

В Александрове вроде как двое. Во Владимире все пилотажкой занимаются там нет фпв.а вот коптероводов ,которые ни малейшего представления не имеют об авиации, только в моем городе уже трое. Их надо бояться внизу.

dimak67

Вадим я имел ввиду настоящие профи беспилотники,а не твой пенопласт.

novistan

Пенопласт не хуже того белого орла могет узлов навязать !