Орехово-Зуево летает.

vaim7

Андрей спасибо ! И меня сняли на видео )))

playxx

Сегодня кто нибудь собирается полетать? А то на завтра дожди передают.

alekc65

Я сегодня пас на работе.На завтра вроде нормальная погода.

13 days later
12 days later
alekc65

Всех любителей авиации с Праздником.

8 days later
дмитрий_тарасов

С днем авиации всех.Вчера на первенстве московской области по бою команда г. Орехово-Зуево заняла 3 командное место.Мы сегодня на поле-нада протереть внутреннею поверхность кубка соответствующим раствором для снятия консервационной смазки…

alekc65

Поздравляем с призовым месом.Будем на поле,тем более сегодня покос, после дождя подзаросли обе полосы а то электрички сами уже косят винтами.

playxx

Очень постараюсь приехать. А пока пошел ублажать вторую половинку…

MAX-65

Ну раз “верёвочники” (это я любя и с большим уважением) хвастаются, то и я поделюсь…
Ездили в двухнедельное турне с женой и собакой Ногинск-Н. Новгород- Саранск- Большой Въяс- Пенза-Томбов- Воронеж- Ногинск…
Я поучаствовал в Кубке России двухдневные старты в Большом Въясе и в Чемпионате России в Воронеже тоже двухдневные старты…
Результаты Кубка России…
fasr.ru/…/2016_08_17_protokoly_kubka_rossii_po_f3k…

Результаты Чемпионата России…
rcopen.com/forum/f37/topic465180/44

В командном зачёте на ЧР Московская обл. 1 место, Воронеж- 2-е, Краснодарский край-3е

Ну и подведены итоги сезона в разрезе отбора в СКР по итогам 15-го 16-го годов…
rcopen.com/forum/f37/topic415443/324

Фото от Силаевой Ольги…
www.facebook.com/media/set/?set=a.1135776089814514…

В заключении отмечу что на ЧР я летал с серьёзной травмой (частичный разрыв мышц правого плечевого сустава) которую получил на подлётах в пятницу на кануне стартов ЧР… Потом 2 дня полётов на обезбаливающем с искрами из глаз до слёз и криков аля Маша Шарапова… Ррезультат весьма плачевен (я не о занятом месте, хотя и оно не ахти)… Теперь лечусь…

alekc65

Сегодня славно провели день на поле.Осуществили покос двух полос,правда деревенские коровы изрядно подпортили своими ляпешками весь пейзаж.Сижу дома и как будто сам колхозник попахиваю,хорошо вторая половина уехала,ну да ладно дело сделано.Как и положено поздравили победителей за третье место доблесных кордовиков,стерли смазку с кубков,отметили это дело шашлыками и еще кое чем.Были полеты всех мастей моделей ну и конечно зрелищные бои бойцовок,дров ооочень много,все остались довольны.Вобщем день удался да и погода не подвела

13 days later
дмитрий_тарасов

youtu.be/FO_SsyxksT4

к СОЖАЛЕНИЮ соревнования закончились не лучшим образом-копия Як-9 из Кирова сорвалась с корда и , проезжую, часть врезалась в ногу проходящему мимо ребенку.Итог-перелом ноги…

1 month later
alekc65

Сегодня наконец то удалось побороздить воздушное пространство в Нажицах.Погода хоть и прохладная но комфортная небольшой северный ветерок.Отлетали штатно без (дров).Кое кто порадовал нас своим присутствием.]Я думаю мы еще в этом году полетаем.

28 days later
alekc65

Сегодня у Вадима День Рождения.От Всей души Поздравляю,удачи в жизни семье,а так как ты у нас стал еще и пилотом в небе, удачных взлетов и посадок.Ну и конечно не забывай поле в нажицах там тебе будут всегда рады (даже с паралетом)Всех благ тебе ещё раз.