Орехово-Зуево летает.

alekc65

Спасибо Максим,Супер поздравление,ты гений чистой красоты.Летать мы будем всегда,была бы погода.Новое жилье и именины обязательно отметим на поле.

14 days later
alekc65

Погодка то наладилась,а пилоты почему то молчат,ау,поле наверное бурьяном поросло покос бы устроить.Выходные три дня,завтра работаю,послезавтра желающие есть собраться и покосить ну и полетать,пожужать.

MAX-65

А я вечерком в среду подлетнул… Пару батареек вылетал…

dimak67

Саш давай в воскресенье соберемся покосим и наведем порядок.

alekc65

Сегодня погодка шикарная,самый раз заняться покосом полосы,желающих присоединиться будем рады своим присутствием.Ну и конечно полеты,чайкофский.

alekc65

Вчера поле покосили с Дмитрием вдвоём,больше присутствующих не было,видимо интерес к полетам пропадает,так как на форуме сообщений нет.По этому видимо одному тоже нет смысла заниматься полетами.Будем делать соответствующие выводы.А так вчера сделал несколько полетов и уехали в Ликино- Дулево,где были отличные полеты на паралетах и отличное общение.

playxx

Меня с пятницы люмбаго прихватил. Лежал три дня пластом. Поэтому приехать не мог. Сегодня немного отпустило.
ДА, будет жаль если компания распадется.

alekc65

Будем надеяться, что до этого не дойдет.Давай Пётр не хворай,выздоравливай,вчера погода,да и сегодня отпадная.

playxx

Ветер сильный, аж деревья гнет.

alekc65

Да МЧС предупредила о предстоящей грозе в ночь,но у нас пока штиль.

alekc65

Всем привет.Есть план в воскресенье отметиться на полосе,погодку с кратковременным
дождиком обещают летную.

playxx

К выходным буду заряжаться полюбому. Будет окно буду на поле. Но ближе к вечеру((((
Хотя на параплане погода не айс. Сплошной дождь.

alekc65

Завтра есть день,все может ещё перемениться,вобщем по погоде,нужно стояночку ещё докосить.

alekc65

Всем привет.Завтра есть желающие побороздить небесные просторы,обещают без дождей и солнечная погодка.

playxx

Я завтра улетаю в Севастополь и не смогу подъехать, так что за меня отлетайте пару минут))

alekc65

Сегодня отлетали и не пару минут,погодка отменная,компания тоже.В ближайшее время думаю встретимся вновь.Всем удачи и до встречи.

alekc65

Нас мало ,но мы летаем.Погодка на выходные че-то не очень,кроме воскресенья.

dimak67

Господа, сегодня у нашего коллеги моделиста Максима Силаева днюха!Максим Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Желаю крепкого здоровья и успехов в бизнесе!!!