Орехово-Зуево летает.

dimak67

В 10 хорошо, все успеем ������!!!

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет, за всех Ногинских сказать не могу, я хотел, надеялся и верил, но по состоянию здоровья вынужден пропустить полеты. Хороших полетушек, вкусного мяса, пофотографируйте пожалуйста побольше.

alekc65

Очень жаль что не приедешь. Я хотел с тобой переговорить на счёт Алексея, Электросталь. Хочу тоже восстановить Ультимейт. Нужно тоже сделать чертёж для резки. Сам склеил что можно, кое как по размерам черчу, но честно голову сломал. Мотокороб прорисовал, первый, второй шпангоут и ступор, нужен спец короче.

1 month later
novistan

Всех пилотов и сочувствующих ВПП Нажицы поздравляю с наступающим Новым Годом ! Крепкого здоровья , благополучия и лётной погоды !!! До встреч в Новом Году !

ДмитрийСмирнов

Коллеги с наступающим Новым годом, надеюсь 2021 будет насыщен встречами и совместными полетами.

alekc65

Так же всех пилотов Поздравляю с Наступающим 2021 Годом. Что бы наступающий год приносил нам одни эмоции от полетов, что бы чаще встречаться, общаться, делиться мыслями но и показами полётов новых моделей. Всем удачи в будущем году, до встречи на поле, весна не за горами.

alekc65

С Наступившим 2021 Годом господа пилоты

alekc65

С Рождеством всех любителей полетушек.

Прекрасных полётов в наступившем году

1 month later
novistan

С праздником , мужики ! Всем здоровья , чистого неба , счастья !!!

alekc65

Всех служивых С Праздником. Благополучия в семьях и удачи в летных делах.

26 days later
ДмитрийСмирнов

Господа пилоты всем огромный привет, вы когда обычно сезон открываете? Когда к вам можно напрашиваться?

alekc65

Обычно когда просохнет дорога до поля, ну и само поле. Все зависит от погоды.

Крайние года сезон не закрываем, он у нас всегда открыт, так как поле посещали и зимой.

17 days later
dimak67

Всем привет! В выхи лётно, особо в воскресенье! Кто был на поле, как проезд? Собирается кто? Скоро праздник, надо зажечь!