Орехово-Зуево летает.

Roma_M

Спасибо Всем!
В ближайшие выходные предлагаю на поляне замутить шашлык.
С точным временем определюсь позже…

Чуть чуть из личного архива.
Фото сделано на одном и том-же месте с разницей ровно год.

vaim7

Найди 10 отличий 😁

А вообще трогательно

Roma_M
Roma_M:

В ближайшие выходные предлагаю на поляне замутить шашлык.
С точным временем определюсь позже…

По предварительным прикидкам планирую на субботу (завтра) после 18.00.
Раньше физически не получается.
Сегодня выпускной у сестры и поэтому все расписано…
Главное чтобы погода не подвела.

nickita
Roma_M:

Главное чтобы погода не подвела.

Говорят облачно будет и все.

nickita

Сегодня в Нажицах отмечали возвращение Романа из армии.

Rodd

Ну вот, опять не попал…
Вчера в Твери целый день проторчал…
😦

nickita

Поставил камеру на планер. Хочу сегодня поснимать.

vaim7

Никита молоток отличное начало. Больше всего мне понравилась посадка с поперечным ветром

san_AA

Классный самолёт и зачётный полёт и посадка на трёх моторах. Вот здесь электростартера не помешалибы…😉

satxad

Рома, поздравляю еще раз с ДЕМБЕЛЕМ!!! По присутствовать на мероприятии не удалось был в Курской области у родителей.

Сергей_78

Всем привет в субботу 29 собирается кто ни то летать ? Я буду облетывать волка приобрел на недельке и парень будет совершать свой первый полет!!!

OKS

Сергей, привет!
Если Вы с Павловского Посада, то с недавнего времени, использование ВВП “Нажицы” стало хлопотно… для моделистов из Павлика…
Есть варианты:

  • созвониться с Андреем Щедровым (он в теме);
  • получить приглашение от кого-либо (из Орехово-Зуевских парней);
  • заручиться поддержкой Сергея Леоньева;
  • возможно еще что то…
    Все ребята отличные, но положение звёзд на небе… как то не сложилось… или сложилось не в пользу Павловского Посада (надеюсь, временно).
    С уважением…

Планирую в воскресенье полетать, во второй половине дня… в Павлике… возможно с Андреем (мелкий Мустанг, если после субботы в Железке уцелеет и планер).

MAX-65

Буду в 12 с метлой на пару часиков…

Archie

Мдя…
Не хотелось будоражить теме, но скажу.
По поводу Андрей, зря напали на парня, или лучше бы что бы он в подъезде водку жрал?
по поводу мусора, скажу за себя, я даже бычки кидаю в пустую банку, а банку увожу с собой.
по поводу шума, у меня сосед по даче каждое утро косит травку и меня это не сильно парит.
по поводу сенокоса, не вопрос могу приехать с косилкой, дайте только знать.
по поводу совместного хобби, я гоняю в Щелково выгуливать ереву, бьемся в друг друга на раз-два и все норм - договариваемся - решаем - катаемся дальше.
по поводу мешаем друг - другу, да есть такое дело, сегодня пускал змея и реально помешал человеку пускать планер, за что искренне извиняюсь и учту в следующий раз.
по поводу мешаем друг -другу2, если моя муха (mQX) кому-то помешала ранее или мешает сорри.
Итого от себя, был там 3 раза всегда видел приветливые и улыбчивые лица. Но при таком настрое, думаю туду больше не поеду, хоть и не являюсь виновником или участиником данных событий. В целом бред… Взрослые дяди песочницу не поделили. И да согласен такие вещи нужно сразу решать, на месте.

з.ы. 2 года назад когда я только увлекаться RC, я поехал в Щелково, мой младший взял по рулить еревой и по не умению со всей дури выехал хозяину этой еревы в ногу, да так что бампер сломался, я за бампер деньги отдал, а с Алексеем и по сей день общаемся и он всегда готов помочь словом и делом.

Жаль, что так все получилось…