Орехово-Зуево летает.

vaim7

Христос Воскрес ! С праздником !

dimak67

Всех с праздником светлой Пасхи! Христос Воскресе!

nickita

Дело происходит над Доном. Не знаю кто это мне просто понравилось видео. Взято с Паркфлаера.
И кстати, Вадим, подберите мне комплект для fpv пожалуйста. И пришлите ссылки в личные сообщения.

satxad

Вот фото с предыдущих полетов. Сразу выложить не получилось был занят. Но лучше поздно чем некогда.


Петь, на твоем самике хочется остановиться отдельно, учитывая тот факт, что фюзеляж ты склонировал и на ЧПУ изготовил его сам с нуля. В общем, EDGE получится загляденье, я восхищен.

vaim7

Погодные сводки на сегодня… с 17 до 19 00 устойчивые изменения- переменный ветер 2 м-с. Так что полетайте сегодня от души, я если что завтра планирую.

Андрей отдельное спасибо за фоторепортаж.

satxad

В эти выходные меня на полетах не будет к сожалению буду занят:(

7 days later
TIMUR_CU27

Всем привет. Сегодня кто будет на поле вечерком

alekc65

Девятого числа ожидается хорошая на радость погода.Есть повод встретиться провести культурно-массовые мероприятия.Привести в порядок поле осуществить покос ну и конечно поздравить именинника.

novistan

Будем обязательно . Во сколько сбор ?

dimak67

Привет всем!Друзья,приглашаю всех пилотов с женами, и подругами на праздник 9 мая,и на именины.Шашлык замаринован.Сбор часа в два три,созвонимся.

alekc65

С Днем Рождения!Дмитрий.Успехов в работе.Здоровья и хороших без крашевых полетов.

playxx

Дима! С днем рождения!!! Здоровья и много самолетов больших и разных!!! Чтоб количество взлетов равнялось количеству посадок!!!

san_AA
novistan:

Будем обязательно . Во сколько сбор ?

Стас, есть желание присоединиться. Дай знать, если поедешь, нужен ведущий!😉

nickita

Дмитрий, С Днем Рождения!!! Желаю вам счастья, здоровья и хорошей погоды!

satxad

Дим, с днем рождения тебя поздравляю!!! Желаю тебе здоровья, благополучия в семье, чтобы в работе все задуманное получалось ну и конечно успехов в пилотажном деле !!!

Roma_M

Дим, с днем рождения!!!

Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
“Летать”, “гонять” не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста! И не иначе.