Орехово-Зуево летает.

alekc65

Это надо же такое сварганить.А говорит я только учусь.Молодчина Вадим.

vaim7

Спасибо. Давно не виделись, ностальгия, надо полетать.

alekc65

В выходные обязательно.А может и завтра тоже.

dimak67

Везет вам, а тут лежишь на пляже как овощ.

vaim7

Мы здесь тоже как овощи. Как водичка/?

satxad

Да, тоже очень хочу в поле. В выходные надо полетать, а то все как то не получается то ветер дует, то просто некогда, но я форму не теряю возле дома по вечерам периодически летаю.

alekc65

Давай приезжай а то дорога на поле скоро зарастет.

8 days later
alekc65

В субботу работаю.В воскресенье можно полетать.Погоду обещают летную.Так что милости просим на поле пообщаемся. С некоторыми давно не виделись.

vaim7

Приветствую всех. Один из некоторых это я, уже месяц не летал, аж ломка началась. В воскресенье приеду. Дима вернулся ?

MAX-65

И Максимка тоже… Ездили в прибалтику на две недели на двух машинах с другом Вадимом и жёнами и два соревнования…Чемпиоинат Литвы, Балтик Опен, Чемпионат Латвии, Этап Кубка Мира, Этап Евротура… И так покидали мётлы в разных местах для разнообразия во время соревнований жёны обследовали достопримечательности… В Балтике искупались, вода на удивление чистая и тёплая, градусов 16 по ощущению, хотя у спасателей на стенде было 18…

vaim7

Молодцы, завидую по белому. Я в этом году не выездной.

MAX-65

Кстати вчера в Ногинске на поле в близи посёлка Молзино я провёл 5-й этап Кубка Московии…

vaim7

Я думал что ни будь бабахнет… )))

alekc65

А я после такого эпизода вспоминаю свои встречи на дороге с сохатыми.Жесть.

К стати есть еще вот по отслеживанию полетов в реальном времени ru.flightaware.com

20 days later