Орехово-Зуево летает.

satxad

У меня к сожалению не получится. Едим к дочери в общежитие, повезем провизию, запасы на неделю.

12 days later
alekc65

Фотки с крайних полетушек.



















Завтра надо полетать.

vaim7

Мне понравилась фотка когда дима в машине из окошка, как в ларьке, пирожки продаёт с чаем.

dimak67

Мне тоже. Вадим как сегодня окрапим снежок чаем.

alekc65

Я ТОЖЕ ХОЧУ ПИРОЖОК С ЧАЕМ И ПОЛЕТАТЬ.

vaim7

Ну как говорится погнали. Откроем зимний сезон…

10 days later
дмитрий_тарасов

Благодаря неслыханной щедрости моделиста Дмитрия Короткова и моей патологической жадности (берем все) авиапарк нашего кружка заметно обновился. И еще “маленькая кучка” , которая не уместилась на стенах. И если пайпер и сбаш были приобретены мною за смешные деньги для себя любимого ,то все остальное было отдано бездвоздмездно т.е. ДАРОМ и будет отдано достойным ученикам и подготовлено к полетам в будущем сезоне.Зимой извините не смогу-боюсь заморозить пионеров.СПАСИБО!!!

11 days later
alekc65

Всепогодная табуретка готова в небо.Осталось дождаться потепления на улице и в небо.Пальчики чешутся по стикам.В празники на поле может и мяска замутим.Как на это смотрит народ.





дмитрий_тарасов

😃 готовим нового пилота-если позволит погода ,то присоединимся. Всех с НОВЫМ ГОДОМ

satxad

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!! Пусть количество взлетов всегда равняется количеству посадок!😃 Всем всего самого наилучшего в НОВОМ ГОДУ!!!

alekc65

Всех авиамоделистов с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.Всем в следующем году хороших пожеланий.Чтоб наконец отстали все от нас со своими санкциями и не мешали нам спокойно заниматься авиамоделизмом.Всем хорошего здоровья крепких нервов.Благополучия в семьях и всего наилучшего.

dimak67

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!

playxx

Прсоединяюсь, всех с Рождеством Христовым!