Орехово-Зуево летает.

alekc65

Машин много ну минут за сорок.Сразу на место наверное.Минут десять пятого подъеду.Пивка берем?

TIMUR_CU27

Всем привет. В выходные кто планирует на поле.

dimak67

Планируем завтра,если погода не подведет.

Nanotek
dimak67:

Планируем завтра,если погода не подведет.

Завтра обещают ветер сильнее, чем сегодня.

novistan

namotek ! ВАМ бы следовало начинать в этой ветке с фразы : Всем доброго времени суток! Приобрел модель,хочу с вами полетать, я обсолютный новичек в воздухе) Надеюсь на Вашу помощь в освоении неба). Как на Речном Вокзале . Согласны ???

alekc65

Я так же абсолютно согласен о том как нужно вливаться в коллектив.

Nanotek
novistan:

namotek ! ВАМ бы следовало начинать в этой ветке с фразы : Всем доброго времени суток! Приобрел модель,хочу с вами полетать, я обсолютный новичек в воздухе) Надеюсь на Вашу помощь в освоении неба). Как на Речном Вокзале . Согласны ???

да конечно согласен!)был не прав извиняюсь))

satxad
novistan:

namotek ! ВАМ бы следовало начинать в этой ветке с фразы : Всем доброго времени суток! Приобрел модель,хочу с вами полетать, я обсолютный новичек в воздухе) Надеюсь на Вашу помощь в освоении неба). Как на Речном Вокзале . Согласны ???

Поддерживаю вышесказанное…

F1C
alekc65:

Я так же абсолютно согласен о том как нужно вливаться в коллектив.

Парни, доброго времени суток! Напишите, пожалуйста, правила, как вливаться в ваш дружный колектив. Кто у Вас главный организатор. Спасибо.

alekc65

Как такового старшего у нас нет.Весь коллектив пилотов одна сплоченная команда.В основном в летнее время да и зимой бывает договариваемся о полетах на это и существует форум .Писать на форуме не возброняется даже приветствуется.Ну из этого и следует,что прописаться в нашем коллективе означает присутствие на летном поле в наибольшем количестве участников клуба ну и естественно себя показать и познакомиться.Вот както так.Ждем выходных и летную погоду.

F1C
vaim7:

В Москве поля переполнены)))

Не знаю, не летал… а 33 регион как всегда на позитиве…привет логану!

novistan
F1C:

Парни, доброго времени суток! Напишите, пожалуйста, правила, как вливаться в ваш дружный колектив. Кто у Вас главный организатор. Спасибо.

Дмитрий ! Добрый день ! Правила простые человеческие . ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ , ВЗАИМОПОНИМАНИЕ , ВЗАИМОПОМОЩЬ . И естественно выполнение элементарных правил Безопасности Полетов . Если посмотрите эту ветку за 2013 год (лето) , то поймете о чем я говорю .

alekc65

Сегодня я все таки уговорил жабу и приобрел к летному сезону пепелац.Буду готовить сей самоль к потеплению и выходным.До пасхи думаю собрать.

vaim7

Саш, что за аппарат ты приобрел?

alekc65

Такой большой фанерный.Экстра 260 называется.

alekc65

Ради этого сегодня после суток даже не спал поехал в столицу.Вот что значит хобби.Пепелац засниму выложу.Надо покимарить.Завтра тетушек моих на автодроме учить.