Орехово-Зуево летает.

alekc65

Отечественный автопром одним словом.Как раз для токих дорог.

vaim7

На летней резина уже не проеду

alekc65

Как соберешься то уже усе высохнет.А ежели че то и по полю как прошлый год.

satxad

Дааа. Танки грязи не боятся, даже не занесло ни разу.

alekc65

Полетал хоть на чем нибуть ато все танки да танки.Грясь месить мы и сами могем.

satxad

Сань, как-то ты извительно это спросил 😉- да, конечно полетал на своем EPPшном RS 352 который от RC factori, жаль снять не получилось одному неудобно снимать и летать. Опробовал пищалку для аккумуляторов полезная и удобная штучка весит всего 8 гр. начинает пищать когда в каждой банке аккумулятора остается 3,27 вольта.

vaim7

Андрей а ты камеру на голову как фонарик одень и снимай)))

satxad

Да надо для GoPro купить такой прибамбас со временем я это сделаю.

alekc65

У меня есть новая шахтерская каска.Могу подогнать.А вообще положил камеру на капот или крышу машины и снимай если один.Летаешь метров в пяти да и видео получиться.А так лучше конечно с народом всеже веселей.

Nanotek

Всем привет завтра к обеду никто не летит???

novistan

получается не летают, закрывайте)))

Nanotek
novistan:

получается не летают, закрывайте)))

ахахах да,на даче видимо так и не полетаю ни с кем)))повезу в Москву все обратно)))

satxad

Саш, по поводу “положить на крышу”, я так и сделал, выставил на камере съёмку в автоматическом режиме и положил на крышу авто, но дело в том, что взял немножко выше, т.е. камера снимала мои плечи, голову и небо, чуть выше горизонта, т.к. модель оказывалась в фокусе периодически, камера пыталась на него подстроиться, но когда модель опять уходила из фокуса, происходила расфокусировка. Поэтому, получилось не четко. Просто нужно было взять ниже чтобы в фокус попадало поле, и тогда бы было нормально, просто отсутствие опыта - не так часто снимаю.

alekc65

Да это понятно что это не съемка а так.Соберемся в следующий раз да поснимаем.Смотрю за окно а там весна закончилась обидно.Инчк-Инчк.

alekc65

Машин много ну минут за сорок.Сразу на место наверное.Минут десять пятого подъеду.Пивка берем?

TIMUR_CU27

Всем привет. В выходные кто планирует на поле.

dimak67

Планируем завтра,если погода не подведет.

Nanotek
dimak67:

Планируем завтра,если погода не подведет.

Завтра обещают ветер сильнее, чем сегодня.

novistan

namotek ! ВАМ бы следовало начинать в этой ветке с фразы : Всем доброго времени суток! Приобрел модель,хочу с вами полетать, я обсолютный новичек в воздухе) Надеюсь на Вашу помощь в освоении неба). Как на Речном Вокзале . Согласны ???

alekc65

Я так же абсолютно согласен о том как нужно вливаться в коллектив.

Nanotek
novistan:

namotek ! ВАМ бы следовало начинать в этой ветке с фразы : Всем доброго времени суток! Приобрел модель,хочу с вами полетать, я обсолютный новичек в воздухе) Надеюсь на Вашу помощь в освоении неба). Как на Речном Вокзале . Согласны ???

да конечно согласен!)был не прав извиняюсь))