...на Воробьёвых горах (moscow city air)

Kokajumbo

Буду на поле через 45мин.

долбаный никель кадмий - чего он не заряжается так же быстро как полимер.

Perepel

Вчера я летал на стадионе между 10.30 и 11.30, т.к. моя полянка была мокрая после дождя. Что я могу сказать? Неуютно и грязновато там было. Кругом глина да асфальт. Только от большой нужды пришлось выйти на такую площадку.

Kokajumbo

Александр а чего не маякнули, вместе бы полетали. и потом мне очень нравится та сторона которая ближняя к кордодрому где деревья, там почти всегда можно укрыться от ветра. ну и конечно асфальт это на мой взгляд благо (ровная взлётка это безценно) или Вы без шаськи на брюхо падаете?
Видели в том углу кучу переломаных пропЭллеров? это результаты изучения 3D пилотажа.

Perepel
Kokajumbo:

Видели в том углу кучу переломаных пропЭллеров? это результаты изучения 3D пилотажа.

😁😁😁
Я не мяукнул потому, что не собирался долго летать. Перепихнулся по-быстрому и свалил. Я чувствую себя увереннее, когда есть газон, куда можно падать (с шасси или без шасси). А тут куда падать? Пропеллеров не напасешься. 😃

Kokajumbo

Вот это да. будем следить за ходом постройки. интересны будут характеристики.

Pasha73

Это копия эроу 5 от Донатаса, летные качества отличные, захотелось что то более долговечное, а это карбон!!!

wihrlwind

Паша, когда увидим сие чудо в воздухе?

Pasha73

С поворотным двигателем будет… думаю через недельку

wihrlwind

Все, Паша, заряжаю аккумулятор для видеокамеры.

Kokajumbo

Ух ты, Дима объявился!!! не смей приходить на площадку пока не смоется загар, не хочу смотреть на твой загар)))))
Как отдохнул и когда летнём?

Soboleff_Dm

А я ещё не отдохнул ))) я из отпуска пишу ))) Летать мне пока не на чем, самолёт почти 5 дней полетал тут у меня, в итоге с воды начал летать всё бы ни чего но морской ветер порывистый его потопил 😦 Судя по всему мотор сдох… Ну это ладно, теперь после отпуска займусь закупкой всего необходимого для rc-factory 😃

А пока вот так смотрю на море )

Вот ещё пара фоток, если кому не интересно, скажите сотру сразу.