...на Воробьёвых горах (moscow city air)

LEXA_TWIN_STAR

Люди добЬрие дайте хоть одну фотку того придурка пилота с подсветкой (это я )
посмотреть на себя со стороны))))))))

Kokajumbo

Слушай есть видос, и “придурок” там просто крутецкий!!! Ну очень сильная затея была!!! завтра постораюсь выложить.

wihrlwind

К сожалению из нас никто не заснял тебя светящимся, но вот таким Алексеич тебя заснял

Все фотографии от Алексеича здесь

Kokajumbo

Видос загружается на ю тъюб, просто долго, надеюсь к середине дня всё будет на мастях.

Soboleff_Dm

Есть желающие полетать? Буду на стадионе до 20 30

LEXA_TWIN_STAR

Всем спасибо за фото и видео было приятно встретится с единомышлениками и оторваться )))))))))

Kokajumbo
LEXA_TWIN_STAR:

встретится с единомышлениками и оторваться )))))))))

Да хорошие воспоминания.
А, что нам мешает ещё ворваться?

LEXA_TWIN_STAR
Kokajumbo:

А, что нам мешает

Ничего надо наращивать встречи

eysymont
Kokajumbo:

А, что нам мешает ещё ворваться?

А по вечерам на стадионе в футбол играют? Я к тому спрашиваю, что когда мы первыми пришли, они уходить не собирались. И только когда подтянулся основной контингент, ретировались. Похоже летать вечерами в малом количестве на стадионе не получится.

Kokajumbo

Сегодня вечером после 20 00 летали на пару Димой Соболевым, ни одного не видели, они как то странно огромной толпой ютились на маленьком поле, что у входа.

LEXA_TWIN_STAR:

надо наращивать встречи

Именно!!!

Soboleff_Dm

Кто то мне обещал ссылочки 😃 А то я насмотрелся на твой самолёт и понял, что технику нужно менять…

Soboleff_Dm

Всем привет, есть желающие полетать сегодня? буду на стадионе часа в 4-5

eysymont

Я тоже к 5-и буду, если дождик не пойдёт

Kokajumbo

Великолепно!!! с 11:00 и до 18:30 кайфовал сегодня с флеша!!! С 12 30 и до 14 00 удалось выхватить штиль. потом порывистый ветер потом роскошная морковка “С ножа” потом клей, потом снова в небо, потом автомоделисты, потом с нова в небо, потом организованая пилотажная группировка на 3D микровертиках. потом красный верхнеплан наконец то отмучился (Дим давай уже на нормальном кепятильнике взлетай)
Валерий спасибо за помощь в настройке.