Полёты в городе Орле

Rikki

Вот поэтому и заинтересовала. Прошку неизвестно пока, когда получится заказать. 11 тыр на дороге не валяются. А эту в любой момент можно.

Rikki

Я какую-то мелочевку с банггуда заказывал. Приехало без проблем. Ох, еще и фришиппинг. Надо брать. Чую, буду завтра на работе долги с людей выбивать всеми правдами и неправдами 😃

STRIMSS

Предлагаю не спешить покупать, придет моя, пощупаем, посмотрим что да как она:)

Rikki

Тут проблема. Если мне загорелось, фиг остановишь. А если учесть, что до полного комплекта мне только камеру мало-мальски хорошую осталось докупить, остановиться будет тяжко. Разве что тотальное безденежье поможет 😃. А давно камера выехала?

STRIMSS

2 недели прошло, правда еще не трэкнулась в России:(

Михаил, когда планируете полетать пойти?

Rikki

Может, лучше на “ты”? У нас разница в возрасте-то всего ничего. А летать-как погода будет. Сегодня что-то она совсем нелетная. На выходных наверняка.

STRIMSS

Ок, на ты:) Судя по прогнозу погоды только в воскресенье летабельно, хотя завтра тоже думаю возможно. Может завтра на 909-ом где-нибудь вечером залеты устроить?

Rikki

Прогноз низкая облачность, ветер 3-6 метров, без осадков. В принципе, можно попробовать. Мой телефон если что +7 953 615 0444. Пойду, аккумы поставлю на зарядку. Свободен буду часов с 16. Так что, звони, договоримся. Могу и подъехать куда-нибудь.

STRIMSS

Я только в 16.00 заканчиваю работать. Позвоню тогда завтра ближе к вечеру.

Rikki

Иван, я тут уже заждался звонка. Мне бы по времени определиться точно, чтобы вечер распланировать

Кей

Всем привет. Если в Орле пилоты увлекающиеся полетами FPV на самолетном носителе на дальние расстояния? Сам пытаюсь этим заниматься. Но пока есть много вопросов. Желательно пообщаться на эту тему со специалистами на форуме, либо личные контакты при полетах. За прошедший сезон скопились интересные видео. Например, встреча с НЛО. Высота полета модели не более километра,он прошел под моделью со скоростью примерно километр в секунду. Визуально я его не видел. А вот камера засняла на флешку. Я новичок на форуме и пока не умею выкладывать видео, но думаю, что все еще впереди.

STRIMSS

НЛО это круто😁 на дальние расстояния наверно в орле мало кто летает вообще, в основном или визуально либо вокруг себя.

sergeyb2009
Кей:

Например, встреча с НЛО. Высота полета модели не более километра,он прошел под моделью со скоростью примерно километр в секунду. Визуально я его не видел. А вот камера засняла на флешку.

заинтриговали Евгений. Выложите видео, если не сложно. Или он с вас подписку о не показе взяли?)

Кей

Я же объяснил что новичок пока не умею выкладывать ни видео ни фото и на форум то входил три или четыре дня пока не нашел нужные кнопки. Неумею резать видео там при взлете и посадке есть личные кадры. Правила форума, жесткие чуть, что не так тебя в лучшем случае заблокируют. Со временем научусь, вырежу личное и уж тогда только на форум.А так, пожалуйста, при встрече на полетах можно посмотреть на ТВ или переписать на ПК.

STRIMSS

Сегодня планируются какие-нибудь полеты?

Кей

На карачевке наверно очень грязно, особенно на съезде, да и ветрина за 7-8м. А у Вас есть, какие то предложения?

STRIMSS

На полях по любому грязь, ветер мне не большая помеха, коптер не самолет:) а вот самолетчиков в такой ветер наверно не выгонишь из дома

Кей

Не знаю как все, а мне желательны восходящие потоки. При их наличии уходишь в полет ни на минуты, а на час и более. При выключенном моторе и включенной стабилизации автопилота только подруливаешь и корректируешь высоту. Результат красивые видео (не для форума) с высоты, накоторую не всякая птица забирается. Кстати они очень не любят когда что то летает выше их, и если начинаешь на нее пикировать то, складывая крылья, уходит от тебя с такой скоростью, что невозможно догнать даже с включенным мотором.

STRIMSS

Интересно увидеть ваш самолет:) Вы говорили что еще не разобрались как фото выкладывать, так самое простое на данные момент www.zalil.ru
Сначало выбираете “Выберите файл” потом “Send” когда загрузится появится ссыль, которую нам копируете

Кей

В ворде получается и текст и фото специально сейчас снял дома т. к. нет фото одной модели в поле обязательно с кем то или одни видео, А сюда копируется только один текст фото не видно чего только не перепробовал ,у меня на КП семерка и там нет “файл” а потом “Send”